Как Вы думаете США случайно не Высший Разум наказал плохой погодой за все подлости которые они сделали всему миру?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 9 лет назад
Природа -Мать не любит тех, кто любит всё Живое уничтожать!
Остальные ответы
укроп -с Ученик (98) 9 лет назад
Китайцы новое оружие испытывают
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 9 лет назад
Природа против них строит козни, вулкан злится...
Михаил Боровков Мудрец (19671) 9 лет назад
Если наказал, то как-то очень гуманно.
[Cоб@к Limited Inc***] Мудрец (12551) 9 лет назад
за подлости обычно умирают ...
Писец Какойто Мастер (1976) 9 лет назад
Ты шибко не болтай на эту тему
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 9 лет назад
Человеческая агрессия и неадекват однозначно возмущают природные стихии.
Это как в человеческом организме, если есть где-то болезнь, то повышается температура, давление и прочее.. .
Плохо всему организму
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
высший разум обнажил анус на земле гденаходится ЖОПА ПЛАНЕТЫ
ЦЕРДУММастер (1584) 9 лет назад
Это ноздря, чистого воздуха планете не хватает, вот и дышит, где почище, а анус планеты в Елоустоуне, только там сейчас запор, но когда пукнет, настоящей попе планеты мало не покажется)
Vettse _ Знаток (308) 9 лет назад
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Жест импотента! Часто используешь?
Vettse _ Знаток (308)
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Вот когда грохнет Еловстоун, вот тогда да, оно самое.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133976) 9 лет назад
Вселенская справедливость существует, но это только знаки, предвестники так сказать.
вадим ганиев Оракул (55526) 9 лет назад
я плакал глядя в телик в надежде увидеть как снегопад окончится землетрясением
Михаил Васильевич Оракул (86106) 9 лет назад
это ненаказание это только предупреждение!!!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Высшему Разуму делать больше нечего... если бы он так мелко мстил за все людские подлости давно бы ни одного человека на земле не осталось бы...
Дмитрий Мастер (2459) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=FjLMaL9gINg это жириновский испытывает новое оружие) ) ) уже обещал утопить америку
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Увы.. Но погода не зависит от нашего "хотения".. Хотя порой очень этого хочется!!
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Мало им США... БОог не "микишка"...всё видит...
Кот Баюн Оракул (82457) 9 лет назад
Да это был он и именно наказал. Теперь вина США полностью исчерпана.
ЦЕРДУМ Мастер (1584) 9 лет назад
Нет это не Высший Разум, когда Он накажет.. . в общем их долго будут потом вспоминать, как до сих пор вспоминают Содом и Гоморру.