Что меня в личных отношениях ожидает до конца этого года? Спасибо большое.

Снежная грусть Мастер (1348), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Екатерина
Дополнен 9 лет назад
И когда будут изменения?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Отношения будут развиваться довольно быстро, на начало 2015 года идет свадьба.
Остальные ответы
Williamwise Знаток (407) 9 лет назад
Если серьезно постараться (и нет мужа) , то возможно появится ухожор. Ну а если мужчина есть, то ничего нового.
Алина Андреева Ученик (210) 9 лет назад
Это зависит только от тебя! Захочешь - будет многое. Не захочешь - все останеться по-старому. Главное - не бойся!
Карина Андреевна Ученик (116) 9 лет назад
Ну если мужики не разбераэтся в красате значет любовь а если разберается значт одинокай волчицой будеш ...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Др Нового Года без изменений...
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 9 лет назад
Я не вижу что у вас на данный момент есть какие то серьёзные и долгие отношения, мне вышло приятное провидение время с мужчиной, не более того в итоги вы разочеруетесь, будете обманутой
я вижу что вас ждет до конца года депрессия, из-за мужчины.. вы по поводу него строите какие то планы, не стройте так как вижу сильное потрясение ваше