В чем кайф пития? алкоголя

Елена Мудрец (10441), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 9 лет назад
Алкоголь - это кратковременно действующий допинг, под действием которого у человека расслабляются волевые качества. И он иллюзорно ощущает свободу от всех, в том числе прячет, даже не осознавая, внутренне свои недостатки в общении с людьми - неуверенность в себе, отсутствие должных знаний и умений. Порождает своеволие. А злоупотребление алкоголем приводит человека к деградации. Люди знают об этом, но ошибочно полагают, что их негатив не коснется.
Александр МакуринПросветленный (20404) 9 лет назад
Если Вы живёте среди кобелей, то непременно будете сукой . Это для вашей своры алкоголь - допинг, а для людей это природный консервант виноградного сока . Вино, которое я делаю, маневрируя элитными сортами столового и технического винограда, для человека - фантастическая вкусовая сказка, если эту сказку пить 50 г а не 500, но сколько пить, это не проблема алкоголя, это проблема кобелей .
Остальные ответы
/// ... Мастер (1174) 9 лет назад
я пью иногда пиво с подругой по одной и нормально мне, мысли не лезут в голову, расслабление
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
В расслаблении души и тела
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Сама попробуй, потом не оторвешься )
Елена Мудрец (10441) 9 лет назад
за свои 44 года так и не поняла)))
Блинн Мудрец (13743) 9 лет назад
при таких делах человек чувствует что ему больше ни чего не нужно

правда с перебором ищет потом таблетки
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 9 лет назад
начни уровнем выше 750 гривен или 3000рублей. .
сурогаты- не алкоголь. .
химия- не алкоголь. .
Определись с фэйками. .
Pertimali Sassetti, Brunello di Montalcino Riserva, 2006
— богатое, глубокое и ароматное вино, отражающее подлинный стиль
Санджовезе и уникальные характеристики терруара. Винифицируется
традиционным для красного вина методом на протяжении 10 месяцев.
Елена Мудрец (10441) 9 лет назад
ну это то понятно, а в чем кайф этого состояния опьянения
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) писатели алкоголики +поисковик= инфа..)))
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Вот задумаешься над таким вопросом, а потом и придумаешь фальшивое оправдание большому шкафу и теплому шарфу! И не надо придумывать!
Александр Беркана Мудрец (18764) 9 лет назад
кайф не в процессе, а в результате.
а результат - это изменённое состояние сознания, что приводит к различным эффектам не возможными при обычном состоянии...))
Владимир Щукин Оракул (83188) 9 лет назад
Это один из самых вредных наркотиков.
Mister Elronius Профи (600) 9 лет назад
Кайф, это не когда вы нарились и валяетесь под лавкой, а когда выпили по бокалы вина ради общения :) алкоголь на мой взгляд не удовольствие, а повод для заседания (в разумных колличествах)
мила Знаток (407) 9 лет назад
РЕДКО И В МАЛЫХ ДОЗАх-душа компании, успокоительное, развлекающее. а частое питье-это болезнь психофизическая
Юрий Беспалов Оракул (66053) 9 лет назад
какой кайф, злой как собака