Когда вы встречаетесь с незнакомым человеком вы его оцениваете как потенциального противника или друга? из за чего?

ХамелИон Искусственный Интеллект (101934), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Смотря когда; допустим, если я нахожусь в состоянии достижения некой цели, то оценю такого незнакомца по мере этого достижения - мешает, способствует или нейтрален. ))
Источник: Крутого вечера! ;)
ХамелИонИскусственный Интеллект (101934) 9 лет назад
Спасибо) и Вам не скучать!))
Обама Просветленный (32431) Благодарю. ))
Остальные ответы
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
как противника (природа человека)
Andraskela Мастер (2388) 9 лет назад
Чаще всего нейтрально, иногда по-разному, зависит от ситуации, если например за мной незнакомый мужик бежит с топором, то я понимаю, что он хочет поиграть в догонялки, и, кончено оцениваю его как друга)
Мастер НиктоМудрец (11845) 9 лет назад
Прости что не смог догнать тогда..
AndraskelaМастер (2388) 9 лет назад
Ну, ничего в следующий раз моя очередь
Нина СоколоваУченик (123) 9 лет назад
ха ха смешно!
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Ни то ни другое. Незнакомец - ни друг ни противник. Просто фон )
Александр Оракул (55309) 9 лет назад
Ни то, ни другое, манеру общения соответственно уровень интеллекта.
nikita maksim Ученик (47) 9 лет назад
сначала смотришь как он ведет себя, будь с ним осторожен, но лучший способ узнать его заговорить! заговори с ним узнай каков сорт, и потом делай выводы;)
Мастер Никто Мудрец (11845) 9 лет назад
Ведёт себя фраерски вызывающе или уважительно - по понятиям той среды обитания в которую попал, исхожу из этого..
INSPIRATION Оракул (59533) 9 лет назад
Стараюсь увидеть лучшее. "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми",-советует Библия. Поэтому очень важен настрой. Если настрой положительный, то практически любого можно понять и оценить то хорошее, что у него есть.
Кошка, гуляющая сама по себе Мудрец (15668) 9 лет назад
Просто стараюсь понять, что он за человек и уже потом принимаю в друзья или оставляю "за бортом"
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Иногда то, иногда второе. И я реально не знаю, из-за чего. Натура у меня, наверное, такая - сумасшедшая.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Это вопрос из военной дипломатии, поэтому ни то, ни другое. Чем смогу, тем помогаю.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
вы на улице людей оцениваете? мне как-то не до этого совсем.
V S Оракул (62038) 9 лет назад
Улица - смотрины вежливости и культуры человека. Первая оценка - по внешнему виду и осанке. Воспитанного человека узнаешь по размеренной походке, умению держаться скромно, но с достоинством. Он идет прямо, не оглядывается, долгого взгляда на встречных не задерживает. Громко не говорит. К себе внимание не привлекает. Знакомым вежливо кланяется. В нечаянном столкновении приносит извинения. Никому не заслоняет дороги, не заставляет сойти с тротуара, если узким оказался проход.
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Принимаю как человека! Мне как то не до оценки...
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Как кот. Присматриваиюсь, анализирую поведение. (Только что не нюхаю, нос сломан - обоняния нет) . Есть много факторов.. . З. ы. Как пессимист, всегда жду физической атаки.
Edik Rasulov Знаток (475) 9 лет назад
Незнакомец - ни друг ни противник. Просто фон )