Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для WarFace

Иван Якущенко Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Я сегодня положил деньги на Яндекс кошелек, но когда хотел перевести их в игру "WarFace" Там не было такого пункта.. . Подскажите что делать
Дополнен 9 лет назад
Пункт перевода из Яндекс кошелька*
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980908) 9 лет назад
звонить надо прямо администрации сайта.
***ЛюБиМа и ЛюБлЮ*** Ученик (179) 9 лет назад
заходишь в игру где написано название игры там рядом написано пополнить счет верху смотри жми туда и действуй по инструкции там все написано будет!
Safaris Профи (716) 9 лет назад
эммммм емм как бы, как я знаю варфейс стоит на мыле, так может туда класть деньги надо? на майл игры, у них вроде баланс есть
Alex Iconia Мастер (2078) 9 лет назад
Обменяй через любой чейнджер деньги с яндекса на киви или деньги@mail ru
Мега Ланд Ученик (117) 9 лет назад
В игре сверху в левом углу вроде была надпись пополнить счет и тебя перекинет туды на пополнение)
Neat Знаток (276) 9 лет назад
Не кидайте деньги на игры, простоя трата денег!