Из какого материала состоит белая рыболовная резинка. И чем белая отличается от желтой и бирюзовой?

Только не надо тупых ответов вроде: состоит из резины или отличается цветом.
Резины тысячи видов - отвечайте по существу.

Также хотелось бы узнать, как белая рыболовная резинка называется в США или Европе (думаю порыбачить в тех краях, а тащить с собой не охото снасти)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из кордовой резины.

Как правило из кордовой резины состоит...:))

Это ты в Европе на резинку собрался ловить? Вот бы посмотреть как тебя в дурку повезут.

белая рыболовная РЕЗИНКА
нет ты что наверн из бумаги или из полипропилена ...нет не знаю сдаюсь в чем подвох??

с кордовой резины