Из какого материала состоит белая рыболовная резинка. И чем белая отличается от желтой и бирюзовой?

Максим Сонников Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Только не надо тупых ответов вроде: состоит из резины или отличается цветом.
Резины тысячи видов - отвечайте по существу.

Также хотелось бы узнать, как белая рыболовная резинка называется в США или Европе (думаю порыбачить в тех краях, а тащить с собой не охото снасти)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Из кордовой резины.
Остальные ответы
Евгений Власов Мыслитель (8325) 9 лет назад
состав силикона, фирменного, является коммерческой тайной, а окрас приманок, не поверишь, зависит от красителей
Edik Rasulov Знаток (475) 9 лет назад
Из кордовой резины.
эмигрант Мудрец (18269) 9 лет назад
Это ты в Европе на резинку собрался ловить? Вот бы посмотреть как тебя в дурку повезут.
Максим СонниковУченик (125) 9 лет назад
Опять в дурку? Меня недавно там неделю продержали из-за того, что я СВОЮ лошадь решил в квартиру затащить (без шуток)
сергей токарев Мыслитель (8146) 9 лет назад
отличается элостичностью от добовление каучука. чем больше, тем цена выше. как у покрышек. а цвет, это просто фантазия производителя. краситель может быть любой.
на счёт дурки не беспокойся (фантазия товарища). проявят интерес точно. , а сделай всё же дома, не такой уж и большой вес поинтересуйся законодательством. я, где был, резинки не встречал.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Как правило из кордовой резины состоит...:))
Серега Ученик (184) 9 лет назад
из кордовой резины 190,9 Процентов
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
ну та. . как ее. . ну.. ну ты понял
•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°• Ученик (241) 9 лет назад
потому-что одна бирюзовая и жёлтая, а та белая)