Что послать на новый год парню в армию??

Олеся Никифорова Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Что можно послать парню в армию на новый год? Служит он в Краснодарском крае, там тепло. Что то из теплой одежды, думаю не подойдет. Некоторые советуют послать посылку с едой. Но кормят их там на убой. Поэтому это тоже не вариант. Поехать к нему я не смогу, очень далеко, поэтому себя и тд, подарить я тоже не смогу: D Хочется что нибудь оригинального. Помогите пожалуйста! Вообще ничего в голову не лезет: (
Лучший ответ
Остальные ответы
Groser Мастер (2252) 9 лет назад
посылка с едой разойдётся всем.. . лучше принадлежности. . для бритья чё нить, и телефон нормальный
DJmenko Профи (911) 9 лет назад
Сапоги, теплые носки, одежду и сигареты (если курит).
Даша Ученик (47) 9 лет назад
Открытку с Новым Годом + Листок с поцелуем)))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 9 лет назад
Ты хоть раз была зимой в краснодарском крае? Особенно под новый год?))) Я то же думал что тепло... При +5 я в свитере и двух куртках осенних одетых одна на другую (просто уже не мог) замерзал нафиг. Ветер был такой что казалось - 22....
Артём Рябошлыков Знаток (466) 9 лет назад
Парень твой в армии должен быть дома на новый год! У них должен быть вечер как и у всех работников 30 31 и домой! У нас так же !
румия багаутдинова Мастер (2339) 9 лет назад
вкусняшек) мой брат был рад)))
alla.krasnaya Мудрец (19814) 9 лет назад
Свое эротическое фото обязательно! Ну и вкусняшек, носки пусть мама шлет!
Солёный Огурец Знаток (320) 9 лет назад
Фотографию с елочкой письмом у тёплыми носочками с ёлочной игрушкой
* Марина * Профи (622) 9 лет назад
Зачем из одежды? Я так понимаю, вы подарок ему хотите сделать? Подарите -Мужские часы механические с автоподзаводом. Кстати, закажите в интернет - магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom Оплатите. Они прямо ему и доставят. Знаю, что даже доставка у них бесплатная! В крайнем случае, позвоните прямо с их сайта, бесплатно продавцу и обо всем договоритесь.