Кто такой Николай Васильевич из ВОИнР?

Д. Р. Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Гоголь, Николай Васильевич - один из величайших писателей русской литературы.
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
А при чем здесь Гоголь, если написано ВОИНР?
Вы что и читать уже не умеете со своим искусственным интеллектом?
Вам бы реальный интеллект еще развить, может вам и цены тогда не было в реальной жизни, а так вся жизнь пройдет в зарабатывании никому не нужных баллов и будет горько и обидно за бесцельно прожитые (потраченные) годы жизни во врунете.
Остальные ответы
Мудрый Кот Мудрец (12356) 9 лет назад
гоголь
Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
А тот, который из ВОИнР?
руС Мыслитель (5673) Человек! И к Гоголю точно не имеет отношения, если только имя совпадает, но человек привык рефлексировать, что и видно по ответам!
Белка УченаяПрофи (796) 9 лет назад
Сам Пушкин!!!
ЖучкаПросветленный (29882) 9 лет назад
А ВОИР - это Всесоюзное общество Изобретателей и Рационализаторов?
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Гоголь - поэт
KlimИскусственный Интеллект (266214) 9 лет назад
или писатель7
Ivan Dovzhenok Профи (784) Он и писатель и поэт и драмотург
Nick Chertkov Ученик (65) 9 лет назад
Гоголь
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
вы заработали 10 балов!! ! браво и мозХ не нужен, скоро станете искусственным интеллектом.
Вот так и ведут стадо баранов на убой, а они и рады, баллы зарабатывать, чтобы "откормленными" быть
Пока вы не гуру, бросайте этот ресурс и займитесь полезным и нужным делом, здесь делать точно нечего!
Nick Chertkov Ученик (65) Я с вами полностью согласен! Наконец-то нашелся человек с одинаковым мнением. Здесь я только для вопросов, обычно для себя. Good bye.
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
гоголь
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
тупость сквозит во всех ответах про Гоголя ((((((
Top Run Мастер (1178) это ваши праблемы, хи хи.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
гоголь по любому.
Белка УченаяПрофи (796) 9 лет назад
Вряд ли - скорей всего Толстой Лев Николаевич. Хотя, не исключено, что Толстой Алексей Константинович. А печатается он в последнее время здесь - http://voinru.com - всем рекомендую.
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
"мудрец" сказал, куда уж "ученику" до "мудреца"
Только "ученик" мыслит, а "мудрец" ляпает не впопад.
А ВОИНР к какому боку Гоголя пристегнуть можно? Может Гоголь во врунете тогда писал?
Тупость "мудреца" зачем показывать всем то?
Елена Александровна Мастер (1133) 9 лет назад
Honey BunnyГуру (4801) 9 лет назад
Точно, это - ОН!
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
Нет, федоров - это брехунец урководства, а Николай Васильевич думает за народ, за страну!

Белка УченаяПрофи (796) 9 лет назад
<a href='http://voinru.com/2014/11/18/chto-takoe-vlast-i-kak-realizovat-vlast/'>Это - власть! Вся власть принадлежит... </a>
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) 9 лет назад
Это я милый))))
Василий КарповичУченик (124) 9 лет назад
А ЭТО Я!!!! ПРИВЕТ!!!
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) Чето я тебя не узнаю на авке)) ) под поезд попал?)))
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
спроси чего нибудь полегче
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
А где же ваш просветленный ум, чтобы догадаться поискать в турнете, прежде, чем ответить так, как вы ответили?
Видимо просветление бывает по разному поводу, а чаще без повода:::))) )

руС Мыслитель (5673) в тырнете (опечатка)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 9 лет назад
Гоголь!
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
Да, видимо искусственному интеллекту далеко до настоящего, ведь поисковик то под рукой и всегда, но искусственному интеллекту это не по силам:::)) )

руС Мыслитель (5673) 9 лет назад
Человек, который думает о будущем не только своей семьи но и каждого из нас.
Человек с большой буквы, т. к. мало того, что знает и понимает многое, но и умеет осуществить задуманное!

Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
Человек, мягко говоря, не публичный. Ни фамилии, ни фото, ни видео, ничего. Только статьи на сайте ВОИНР, да комментарии на разных сайтах под именем Николай Васильевич (Н. В.) . Для чего такая скрытность?
руС Мыслитель (5673) так человек не публичный, поэтому не показывается, в лидеры не метит, главное несет народу истину, а вот народ сам пусть решает, лежит ли его душа к той истине или у каждого она своя. Сайт рекомендую почитать, много нужного почерпнете, авось:::) ) пригодится скоро!!!!
Белка Ученая Профи (796) 9 лет назад
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
Я в вопросах была давным давно и поняла, что здесь такой отстой, мат на мате и мозх атрофирован полностью у некоторых, платят, вот мелют что ни попадя, главное - это забить и заглушить и всю животную мерзость показать недочеловека
ИринаГуру (4874) 9 лет назад
Супер фильм. Круче любого сериала....:)) )
#ОбманутаяРоссия Обманутая-россия. рф
Белка Ученая Профи (796) Смотрели, знаем, обмануты. Оставайтесь с нами - с нами лучше.
Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
Есть вопрос. Не помню где, читал я комментарий Н. В. про аннулирование долгов за газ граждан ДНР и ЛНР, если они воплотят в жизнь идею ВОИнР. Можно поподробнее об этом? Можно было бы использовать эту тему для пропаганды идеи ВОИнР.
Белка Ученая Профи (796) Газ - общенародная украденная собственность граждан СССР, за которую с них требуют платить. Соответственно, долги за газ не только аннулируются, но и ранее уплаченное возвращается в полном объеме, а доходы от его продажи - распределены между гражданами. Получить пару сотен тысяч долларов, ранее уплаченных за газ и как долю от его продажи - по-моему, не плохой стимул для принятия проекта ВОИНР. Газпром - народное достояние. Ни так ли?
Golden_boy Ученик (9) 9 лет назад
Гогол
Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
"Гогол" мне не нужен. Я спрашиваю о Николае Васильевиче с сайта voinru.com
руС Мыслитель (5673) "мыслят" стандартно, что "просветленные", что "ученики" это говорит только о том, что думать не умеют и это печально!
клава швабрина Мыслитель (7369) 9 лет назад
который поменял профессию ...
Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
Как понять?
Катюша Катюша Знаток (254) 9 лет назад
Гоголь
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
ну да, гоголь имел сайт во врунете и писал на сайте
А мозХ для чего человеку дан?
Luxe Ученик (195) 9 лет назад
Помогите в морфологическом разборе причастия ( стаявшего инея)
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Николай Васильевич Куркулев, 1957 года рождания, ныне Американец.
Д. Р.Ученик (117) 9 лет назад
Т. е. в Штатах живет?
руС Мыслитель (5673) :::))))), не смешите мои тапочки
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
а фамилию он вам сам сообщил или это вы о себе или соседе своем?
Боже, какая здесь серость!!!!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) Национальное ничтожество.. . еще воняет...
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Для эта абравиатура не знакома. А людей с таким И. О тьма.
руСМыслитель (5673) 9 лет назад
а поисковик на что? Вбиваем и читаем, что такое ВОИНР СССР.
Для просветленного неужели это не понятно?
Да.... с, статусы здесь ставят на за знания, а за ...брехалово вероятно, не говорю лично о вас, но напрашивается само собой такой вывод!
Белогор Знаток (457) 9 лет назад
что такое за хрень - воинр???? это что ?? кто знает?