Когда замуж, сколько будет детей и в какой стране я буду жить?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Тролли типа Дарк, яблоко, сатин, Отама и око МИМО
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 9 лет назад
Замужество возможно, но не ранее 2016 года. Ребёнок - соответственно.

Попытки отношений с иностранными мужчинами (с родным немецким языком) будут.

Возможны даже встречи, обещания и визиты.

В ближайшие 2 года не просматривается ни то, ни другое (по предмету вопроса) .

Добавлю одну оговорку - замужество и ребёнок (один, если повезёт) , возможны лишь в случае полной смены "стратегии и тактики".

Смены имиджа и образа жизни. . .

Страна какая? Переезд возможен в Европу, но к 40 годам всё равно будешь на родине (точнее, там, где сейчас) .

Я - естественно - могу и ошибаться.

Верь только себе.

И не теряй времени. . .Время уже работает ...слишком быстро.
Мудрец (14627) 9 лет назад
Мне в личку письма строчить не обязательно. Можно просто выдохнуть пар.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) )))))))
Элис КудлайМастер (1835) 9 лет назад
Как вы это узнаёте?
liza liza Ученик (211) пальцем в небо тыкает и "узнает" из ее лажи ниче еще не сбылось зато столько пафоса)
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
Ответ всё-равно будет лучшим у Мадам Лео, поэтому я за баллом ))))
Мудрец (14627) 9 лет назад
а у Брошкиной?
liza lizaУченик (211) 9 лет назад
а тож, зайдест с клонов и проголосует за себя)
Алена Аргутинская Мастер (1789) 9 лет назад
Да приведите же свою внешность в порядок !!!Мужчины любят глазами!! ! Диета, фитнес, косметолог, стилист (если отсутствует вкус) и тогда подобных вопросов не будет
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1748) 9 лет назад
Мужа не будет. 1 ребенок девочка. Страна та же где и живешь
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 9 лет назад
Тогда когда осознаете и пересмотрете свои взгляды на жизнь к отношения и людям!! !
Как говорится, полюби ближнего своего.. .

Извини, но кроме своего носа ничего не-видишь...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
К концу 2015 года возможны.. изменения.. Что то мне много неясного...
Моисей Шкутерман Профи (664) 9 лет назад
Через 1 год 10 месяцев 6 дней. Муж брюнет с зелеными глазами среднего роста, татуировка на правом плече ( какое то животное) , детей будет четверо, мальчик и 3 девочки. В России или странах СНГ.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 9 лет назад
со замужеством у вас проблемы будут, не хочу вас расстраивать, но так карты показали.
ребёнка по судьбе одного вижу .

вам будут мешать родственники, и какая та вражда, выйти замуж

у вас есть проблемы по женской линии, в роду.

у вас в роду делали привороты, и увели мужчины что и поплатились .

вижу мужчина будет у вас, и сильная любовь но между вами будут вставать интриги, и все будут против в вас его родственники и ваши, такая вот судьба

извините
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
а кто именно делал Приворот? мама или бабушка? ((это очень важно
Black cat.Moon.MagicПросветленный (22191) 9 лет назад
бабушка, не мать точно
Я Просветленный (40683) 9 лет назад
Девушка Вы вправду уверены что Вам тут скажут правду??? (не будьте так наивны))
Натали натали Ученик (17) 9 лет назад
Выйдешь замуж, если перестанешь думать, что ты неземная красавица, фигура как у свиноматки, одежда непонятно откуда взята. Либо женится тот у кого ни кола ни двора и за душой ни гроша
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35817) 9 лет назад
Умка, вот если бы ты не призвала бы меня по имени, я бы прошла мимо. Но имя названо. Объясняю тебе на пальцах еще раз. Я ФЕЕЧКА. Тебя троллить скучно. Не достойна ты этого. Ты же ответить нормально не можешь, ну кроме слова "сучка" и пошли ...Скудный у тебя словарный запас. Таких не троллят. Да и мы кстати тебе правду говорим. Но ты не способна отличить правду от троллинга. Зато вазелин с радостью за мед принимаешь. И ложками, ложками его ешь, аж захлебываешься. Троллит тебя твоя обожаемая подружайка. Скучная ты Аннушка, как и твоя жизнь. И Такая же серая, как твоя магия. Но ты больше слушай свою подругу. Она же огонек в твоей жизни. Только огонек болотный. Ну это не важно. И не важно, что она тебе мужика обещала то в 2015, то в 2016 теперь. Наверное пехом принц заморский идет, . Ну что тебе сказать по поводу замужества. У феечки, то бишь у меня, сегодня прекрасное настроение. Феечка сегодня с подарочками. Да еще заполучила бельгийца) ) ) ) Агась. Весь такой покладистый. Кудыть я его положила там и лежит, лапонька. Ножками по нему топ-топ, а он и слова не скажет. Не огорчайся, это я не о мужике. Ковер ручной работы. По этому могу сказать, что живи своим умом и своей жизнью. А пока.... Тишина у тебя глухая. . .на месяц вперед.... Ты это найди в своем городке клуб знакомств, они новогодние вечера организовывают для одиноких. Вдруг кого найдешь, а не найдешь, так хоть Новый год проведешь весело. Подальше от интернета. Только озаботится надо сейчас. До Нового года осталось 5 пятниц) ) ) . А по поводу прогноза, заходи сюда после нового года, мы тебе тогда точнее скажем.