Вышли бы вы замуж за симпатичного, небедного человека младше вас на неск. лет, к тому же еврея? Вопрос русским девушкам.

D G Мыслитель (9259), закрыт 9 лет назад
Автор вопроса НЕ имеет личного отношения к теме, еноты не имеют национальности, как известно: ) Поэтому без советов, плиз.
Просто ответьте ПОДРОБНО, почему да или нет, краткие ответы - признак недостатка ума, развернутые вызывают уважение.
Дополнен 9 лет назад
Обалдеваю от русских девушек в ответах с мужскими именами.
Дополнен 9 лет назад
Вопросы читать ученики на проекте могут? Отвечают сами себе на какие-то мучающие их самих проблемы, не имеющие отношения к данному вопросу:)
Дополнен 9 лет назад
Здесь появился нацист, который нагадил в комментариях, демотиваторы с Гитлером разместил. Выглядит типичным арийцем с турецко-азиатской внешностью: ) http://my.mail.ru/bk/imayvut/photo/_cover/524.html
Дополнен 9 лет назад
Видимо, предки данного персонажа по фамилии Турко были предателями Родины, трУсами и пособниками нацистов. в 26 лет буряту ( или что там за чернота такая) в Улан Удэ надо бы поумнее быть.
Дополнен 9 лет назад
Поражаюсь способностям инет троллей-неудачников в вопрос о человеческих любовных отношениях влезать.
Лучший ответ
Honey Bunny Гуру (4801) 9 лет назад
Я - белая украинка (если устраивает) . Я с юга, поэтому русский язык - мой. Очень даже вышла. Бывала в Израиле. Считаю евреев есть за что любить и уважать. Очень сильная и сплоченная нация. Полнейший респект. В Украине судьба сводила только с хорошими и добрыми представителями этой нации. Ответ однозначный - ДА. А то что моложе, не большая проблема.... главное, чтобы ЧЕЛОВЕК был.
P.S. Заметила, что мужчины-евреи как-то по-особенному относятся к женщинам (в лучшем смысле слова) . Они добрее, толерантнее, обходительнее.

(Кажется я тут сделала рекламу :-)))) )
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
:)
romashka Мудрец (10042) Поддерживаю.)
Лайкра КартошкинаМудрец (10972) 9 лет назад
я очень с вами солидарна)) ) хоть и нее- сложилтсь ни разу- но согласна))) )
У них по части отношения к женщине- айс))) )

Насчет Украинка- я считаю уместны скидки- у Вас там шок- и здравомыслие достойно аплодисментов) вне зависимости от территорий (

Извиняюсь если обидела (
Ты забыла добавить - гуляют они не хуже русских)) . Но при этом большинство содержит все свои предыдущие семьи)).
Ирина КругловаЗнаток (463) 9 лет назад
Белая украинка? Это как? Вы что имели в виду?
Остальные ответы
виталик максимович Гуру (3580) 9 лет назад
потому что еврей...
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Девушка, а что Вам не так в еврее?
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
как много ответов заебался кидать Гитлера в каждый.
D G Мыслитель (9259) Так убейся апстену, чурка.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
замуж нет, гостевой брак - да.. , о чём тут распространёно писать?
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Почему гостевой в приоритете?
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
В общем нет ответа. Вопрос о традиционном браке.
romashka Мудрец (10042) 9 лет назад
Да. Так и хотела. Была взаимная любовь.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Что остановило?
romashka Мудрец (10042) Вынужденные обстоятельства. Пришлось расстаться. Общаемся до сих пор.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232264) 9 лет назад
Я совсем не русская девушка. Но, тоже не могу молчать!
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
:))) Так спойте уже Вашу лебединую пестню.
Honey BunnyГуру (4801) 9 лет назад
Да уж.... сколько можно наступать своей песне "на горло"....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232264) Вам вот всё хиханьки, а я за вашу сестру переживаю ))
Козлов Степан Мыслитель (7118) 9 лет назад
евреи как правило хорошие отцы, мужья, они дорожат своей семьей
Источник: русская девушка
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Девушка Степан, ответ какой?
Козлов Степан Мыслитель (7118) я бы вышла))))
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Дорожат какой семьей, даже если женятся не на еврейке? Это не брак, он не признается в Израиле.
Козлов Степан Мыслитель (7118) при чём тут израиль
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
Ты че обобщаешь тут! Не только евреи хорошие!!!! А еврей эта сука ваще такая масть, что их зря не успел Гитлер всех перевалить, единственный кто бросил им вызов!!!
Косоглазый, ты себя арийцем мнишь? Вас, монголов, китайцы уничтожали похлеще, чем немцы евреев при фашизме.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Все совпало кроме возраста - он был старше. Прошло уже больше 40 лет. Пока все в порядке.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
А религия играет какую-то роль в вашей семье, он стал христианином или Вы иудаизм приняли или особо не религиозны оба?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Я православная, а он совершенно не религиозен. Не венчаны. Увы. Но в то время, когда мы женились, это было практически невозможно.
dsfsdfsf klausborman5 Профи (790) 9 лет назад
Найдите такого еврея который захочет от вас детей я буду очень удивлен потому что на сколько я знаю сионисты берегут чистоту своей крови и имеют презрение к не евреям потому что они считают нас зверьми
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Я сам кому нужно при необходимости детей сделаю.
А Вас лично какие-то определенные евреи считают зверьем или Вы просто такой оборот речи использовали ?
☆Lollypop☆Оракул (64190) 9 лет назад
Нифига! У некоторых специально смешанные браки! Потому что их род еврейский слаб и вымрет, если будет размножаться между собой!!!
это евреев не касается. у них самые сильные браки, самые здоровые дети и самая маленькая детская смертность.
Лейла ТастановаУченик (238) 9 лет назад
Ну, моя мама нашла - уйгйра. Ну, и чё? Никто никого зверем не считает.
dsfsdfsf klausborman5 Профи (790) Возможно я мыслю шаблонами и предрассудками НО когда начинаешь интересоваться подробней темами мировых заговоров а тем паче слышать подтверждение этим домыслам из уст очевидцев которые реально сталкивались с сионистами и натерпелись от них по неволе начинаешь верить во все то что о них пишут
мишаЗнаток (371) 9 лет назад
Так евреи разные. . есть простые есть сионисты. Сионисты те которые считают себя высшей расой. Но таких мало да и не кричат об этом. Троцкий был один из таких, но придерживался некоторых правил чтобы угодить Русскому Народу во благо революции.
D G Мыслитель (9259) Не показывай свое невежество. Прочти, кто такие сионисты- это евреи, которые считают, что все евреи должны жить в Израиле ( от Сион - гора в Израиле) . Троцкий отрекся от евреев, вредил им за что и сдох. Учи историю, ученик.
k zЗнаток (352) 9 лет назад
100 процентов согласен
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) 9 лет назад
нет. я замуж больше не пойду! замените расстрелом
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Так достал экс супруг?:)
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) не. слишком непосильной ношей для меня оказалась семейная жизня)
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
нет
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Девушка Коля, пройдите туда, где есть то, чего у Вас нету.
коля котов Просветленный (25562) хорошо пройду завтра.
myafkristinochka Знаток (260) 9 лет назад
Интересную информацию о евреях можно найти в интервью В. В. Пякина на ю-тубе.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
На вопрос ответить можете?
myafkristinochka Знаток (260) я не подходящий ответчик) у меня муж - дай Бог только мне такого.
Олександра Гришко Ученик (188) 9 лет назад
Если он еврей-ортодокс я бы держалась от него подальше. Не люблю религиозных фанатиков! А так почему бы и нет, лишь бы адекватным мужчиной был, а не тряпкой. Для меня национальность не имеет значения. И не скупердяем.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Ортодоксы не женятся на гоях.
Олександра Гришко Ученик (188) Странно. Гоев же разрешено брать в жены/мужья? типа для укрепления израильской крови. Если честно я в этом вопросе не сильна, что мамина подруга еврейка говорила, то и говорю. Но религиозных фанатиков любой религии я не терплю.
lll lll Ученик (63) 9 лет назад
Я бы наверно и вышла, если бы был действительно симпатичный и очень богатый. Хотя, это спорный вопрос. Мне нравятся зрелые мужчины, опытные с женщинами. К тому же - еврей. Ничего против ни имею, но как-то в мечтах не было свадьбы с евреем) Мне кажется, что больше нет, чем да.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
А что именно смущает в евреях тебя?
VFГуру (4939) 9 лет назад
Да тебе все равно кто, лишь бы ..очень богатый. . и подох по скорее! Да Дуся?
Лейла ТастановаУченик (238) 9 лет назад
А такой, как Ходор, подойдет? Или Билл Гейтс?
Elena b Мыслитель (5167) 9 лет назад
Младше - это не проблема.
Насчет национальности.. . Много негативного слышала о межнациональных браках, но если бы действительно любила бы - мне бы было всё равно. Хотя обговорить важные детали перед тем, как соглашаться всё равно не помешает. Например как назвать ребёнка, крестить ли его, и т. п. Ну и на отношение родителей его бы посмотрела, своих послушала.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
О каком крещении у евреев идет речь?
Elena b Мыслитель (5167) У русских.
Уникальная Сволочь Мыслитель (6765) 9 лет назад
что ты, что ты вах. вах. вах....
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
ваххабит, что ль?
Уникальная Сволочь Мыслитель (6765) товарищ Саахов...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Я вижу что для женщин вопрос, но отвечу всё равно.. Допустимый возрост и нация не играет как правило роли..
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Разумеется играет национальность значение.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Если женщина любит то она порой не смотрит на национальность..
little loulou Мастер (1105) 9 лет назад
а какая разница. пара лет - не разница, национальность играет роль, но слабую... почему нет. правда я то не русская сама, хохлушка
Елена Александровна Мастер (1133) 9 лет назад
нет, если речь идет о создании семьи. Еврей может не признать своего ребенка и в глазах семьи будет прав, в отличие от еврейки. Вот еврейка может спокойно выйти замуж хоть за русского, хоть за украинца, хоть за телохранителя...
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Ну не так уж спокойно, мало кто радуется появлению гоев в семьях-то.
Александр Сергачев Оракул (79031) Больше половины населения Израиля не религиозно, а девушкам вообще наплевать на национальность своего избранника, потому, что даже по Галахе, дети будут считаться евреями.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Насчет не признать ребенка евреем - неправда, признает.
Александр СергачевОракул (79031) 9 лет назад
Я никогда не слышал, чтобы мужчина еврей отказался от своего ребенка.. . )))
Запятайка Ученик (218) 9 лет назад
По-моему, главное не национальность, а менталитет. В любой национальности есть люди, более зацикленные на национальных вопросах, более религиозные, в целом - более приверженные какой-то определенной модели жизни, традициям, укладу, вплоть до бытовых мелочей, и это может иметь основополагающее значение для того, уживутся они в браке или нет. Причем это касается обоих. И такие различия могут быть огромными и непреодолимыми, даже если оба партнера одной национальности.
А если это все для них не принципиально и они оба достаточно гибки, способны в чем-то подстроиться под партнера и найти компромисс и согласие, такие браки вполне имеют перспективу.
Я бы вышла, но для меня основную роль играла бы симпатия и привязанность к этому человеку, сходство взглядов и интересов, вкусов и чувства юмора. А не его национальная принадлежность. Национальных предубеждений у меня нет.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Семья еврея вам была бы не рада, как к этому отнеслись бы?
Запятайка Ученик (218) А уберите слово еврей из этой ситуации. То же самое. Бывает сплошь и рядом, что семья жениха не одобряет его выбор, по любым причинам, кроме национальной, и что? Много свекровей обожают своих невесток? Проблема решается по-своему в каждом конкретном случае. Либо для мужчины это важно и он делает, что ему скажет мама, либо нет и он решает сам, какая девушка ему нужна. Либо жить в одной квартире, тогда совместное житье не получится, либо в разных городах, тогда всё проще. Из условия задачки ("небедный") следует, что жилье, скорее всего, отдельное. :)