У вас бывало такое вы кинули куда то пульт от тв а на следующий день не помните куда кинули?

House, M.D. Просветленный (32871), закрыт 9 лет назад
Приставка Билайн ТВ. Вчера переключал потом куда то кинул сегодня весь день искал так и не нашел. Вроде квартира у меня не бездна/черная дыра.... уже отчаялся поиски не успешны. Были случаи когда пульт терялся, но потом под кроватью находился а тут все посмотрел везде залез но всё четно... . Под кроватью тоже нет. Узнал сколько стоит пульт всего 500 руб но сам факт вчера был сегодня уже найти не могу ппц... .
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такого никогда не бывало.
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
у меня нет пульта, как и телевизора
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) 9 лет назад
У меня на такой случай не всем, что теряется, специальные гаджеты. Пульт, очки, ключи - все пищит.))
я Ученик (106) 9 лет назад
нннннннннннннеэээээээээээээээээттттттттттттттттттт
valera nikylin Профи (717) 9 лет назад
Та же хрень с утра вродем посмотрел телик положил куда то пульт пришел с пар пульта нет
Виктор Оракул (51163) 9 лет назад
все 5 тв от Самсунга висят-пульты подходят. А в таких случаях говорят-черт. черт. поиграй и отдай...
Сорока Оракул (73342) 9 лет назад
Очень часто жалею, что пульт, как телефон, нельзя набрать, чтобы зазвонил, и я его нашла
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Чёрт, Чёрт, поиграл отдай обратно. Повторяй вслух и продолжай искать. Бабушкин способ. Говорят помогает.
Дима Л Ученик (107) 9 лет назад
Всегда лож его на видное место, чтобы ты всегда знал где он и не искать весь день.
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Это Барабашка виновата-спрятала.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
Нечистая сила виноватая..
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) 9 лет назад
В холодильнтке- точна говорю)))
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 9 лет назад
Я прицепил к нему свой старый телефон. И нет проблем.
Rem_u Мастер (1030) 9 лет назад
прими позу в которую ты принемал когда смотрел телик и подумай...