эксклюзивы это развод неграмотных людей потомучто они все второсортные? подробности внутри в дополнении

sss ss Профи (669), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
кому нафиг сдались второсортные экслюзивы? все крутые игры будут на пк а те проекты которые обречены на провал могут быть изза того что они не круты и не маштабны вот те проекты и могут принять взятку компаний консолей и будут много пиариться что они мол очень крутые игры и тд а на самом деле они лиш второсортные игры по этому и согласлись стать эксклюзивами а чтоб сделать батлу или гта экслюзивом у создателей консолей денег не хватит
Лучший ответ
вадим глазков Гуру (2530) 10 лет назад
нет ну я конечно с твоей точкой зрения согласен но где вопрос?
sss ssПрофи (669) 10 лет назад
вопрос в вопросе
Остальные ответы
Настоящее Имя Профи (724) 10 лет назад
второсортные экслюзивы? Что?
Настоящее ИмяПрофи (724) 10 лет назад
гта экслюзивом? ЧТО??
sss ss Профи (669) гта выйдет на пк значит она не экслюзив
Александр Сесоров Гуру (2787) 10 лет назад
То есть, по твоему The Last of Us, Beyond: Two Souls, Heavy Rain - второсортные? ! Это одни из лучших эксклюзивов 2013-2014 года на PlayStation, которые никогда не выйдут на PC/Linux/OS X. Так же есть гигантское кол-во различных эксклюзивов для iOS, которых не будет на других платформах.
sss ssПрофи (669) 10 лет назад
так ты еще в тетрис поиграй изза того что кроме тетриса нигде этой игры нет или в тамагочи рубись ради экслюзива. игра никому не интересна) ласт оф ус второсортная игра для узкого круга людей . дом 2 тоже нравится некоторым больше всего но дешевка это. у одного процента консольщиков есть игра ласт оф ус но у всех есть гта5 и батла