Итак, дорогие мои экстрасенсы, еще раз)

Эль Дринкинс Мыслитель (7557), закрыт 9 лет назад
Готов ли он помириться с Лизой (26.06.1992)?

Александр 23.08.1989

Если да, то когда помирится (если возможно посмотреть)

Фото: http:// cs620720. vk.me/v620720171/ 17b18/h5ZMh98Mucw. jpg (пробелы убрать)

Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Если не трудно, можете сказать, когда примерно?
Лучший ответ
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
помиритесь.. но не скоро.. дело будет продолжатся в течение года (сентябрь принесет плоды)
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
ЭЭЭЭЭммм, я вижу, что ты игнориришь его, не так ли?
alexМастер (1463) 9 лет назад
это пацан
13131 13131 Мыслитель (6708) Значит, я не экстрасенс )))
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Придётся долго, скучно добиваться отношений.
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Готов, если она сделает первый шаг
Bill Kaulitz Мастер (2225) 9 лет назад
Он сам по себе не скандальный, отходит быстро, но помнит долго. Я вижу возможное примирение. Когда оно произойдет могу вам отдельно погадать, пишите на почту.
Лео Соло Знаток (355) 9 лет назад
Интернет-гадания до добра не доведут. Своей головой думайте, ребятишки)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В раскладе Вам выпала карта Двойка кубков. С Двойкой Кубков в первую очередь ассоциируют взаимную симпатию, установление перспективных связей, наступивший, наконец, мир после ссоры или размолвки, . В событийном уровне часто символизирует радостную встречу.
Иван Владимирович Мыслитель (6978) 9 лет назад
Нет . Надо терпеть. Расклад на три карты говорит что надо подождать, была тупиковая ситуация.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Ты здесь всех достанешь. НЕТ! И мыслей подобных нет.