Меня обижают все в деревне, я социофоб мне страшно когда вокруг много людей, сегодня у меня например отобрали лимонад и

STS Мастер (1904), закрыт 9 лет назад
кириешки.... а был чувак один он лез.... я был с братом.... а он со своей шайкой но я их знаю они норм.... и он лез сначала отобрал лимонад и кирики.... руку жал долго но я выхватил (он гопник деревенский)... и под конец я типа перед уходом уйти хотел он сначала хотел деньги отжать а потом руку поэал и к низу тянет говоришь типа ты дрочишь... взбесил прям.... а сам он укурыш тупой из соседнего села... Ну меня это как то взбесило.... И вот вопрос... как сделать чтобы на тебя не обращали внимания такие упыри? !
Лучший ответ
Роман Георгийчук Ученик (106) 9 лет назад
Слушай я перешел в новую школу в соседней деревне ..там меня также достовали.. вот я начал спортом заниматься вроде с апреля.. сейчас не очень уш и качек.. но в своей школе и в 3 селах добился уважения.. .
дрался за 3 года так серьездно 1 раз это когда все еще думали что я хилячек полный и мой друг выебнуться решил ко мне подлез перед моей девченкой ну и я решил уже хватит нужно показать себя.... таких пизды ему дал ...а он по силе в нашей школе был 2.(ну так все думали)... ну и это видили как я его побил только девченки с моего класса то немножко .вот один раз в коредоре я ударил кулаком в лоб одному парню.. сделал ему сотресенье мозга тяжолой степени ..вот и еще уважуха... потом пошел с одноклассниками на турник в лесенку играть ...и я 2 вышел ..вот и остольные начали уважать... в моей школе я 2 из самых сильных... один парень на пару месяцев младше меня он с 5 лет спортом занимается. трудно еего обогнать будет ..но я смогу когдато... вот он меня уважает потомучто я стремлюсь к его силе ..а остольные уважают потомучто я сильнее их... и бояться меня.. но я не этого добиваюсь.. я добивался просто самозащиты.. я тоже живу в деревни и что.... выбил себе уважение у девченок ..одна которая меня 1000 раз отшивала теперь сама на меня смотрит как на супер героя какогото ...и у пацанов выбил респект ...просто на спорт площадку заходи каждый день хоть немножко ..начни просто отжиматься начни с одного если не можешь больше.. я обещаю спустя 1 месяц отжиманий.... тебя все гопники .они строят с себя таких крутых потомучто их много ..а главное сила и уверенность а не количестно... я в футбол играю так средне ..но для своего района нормально для 14-15 лет.. в баскетбол немножко могу.. и воркаутом занимаюсь ...боксом... знаешь какой кайф прийти и чувствовать боль в мушцах ...просто отжимайся если другого ничего нету ..будь уверен .тебя никто не тронит.. и не думай что ты не сможешь... если так думаешь значит не хочешь ...будь уверен в себе.. я уверен что ты сможешь ..давай ...у тебя получится все.... я верю в тебя... девченки все твои будут ..и всем пизды дашь кто обидет ..или посмотрит не так.
ОксанаПросветленный (20611) 9 лет назад
тупой однозначно,,
Роман Георгийчук Ученик (106) молодец что ты умная ...сама попробуй в моей ситуации без ошибок написать
МоськаМастер (2491) 9 лет назад
Молодец
Роман Георгийчук Ученик (106) Спасибо
Alexandr GusevГуру (4878) 9 лет назад
тютютю пиздабол ебаный. слышал я что петька тебе нассал в рот за пиздабольство
Роман Георгийчук Ученик (106) никакого петьку я не знаю... вообще из знакомых петя один которому 74 года... такчто не нужно.... может тебе ктото нассал и ты хочешь себя утешить что не только тебе это сделали..
Ильгиз ЮсуповПрофи (577) 9 лет назад
По моему ты болен
Роман Георгийчук Ученик (106) ну думай как ты захочешь.. главное что на моей карточке нету плохих новостей.
AtlonГуру (3325) 9 лет назад
Если тебе 15 лет и ты пишешь с такими ошибками, при этом гордостью является тупая сила, то я тебя поздравляю: Ты гопник, быдло, и никчёмность. Твоё место в биореакторе.
Роман Георгийчук Ученик (106) слушай думай как хочешь.... и пишу без ошибок когда смотрю на экран... а так я одновременно как тебе задроту ебаному печатаю ..я еще и по мобильному договариваюсь насчет того чтобы я был зачислен в бои без правил за район... а тогда когда я писал ответ ему то я одновременно с гантелей правую руку востонавливали после растяжения ..такчто не пизди пожалуйста...
Роман ГеоргийчукУченик (106) 9 лет назад
Простите пожалуйста за глупые ошибки. Просто очень трудно было печатать. Хотел чтобы он просто смысл понял. А так правильно или нет это мне было не важно.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61009) 9 лет назад
Пореж пару гопников . Несильно . тО ЕСТЬ нЕ колоть а порезать мясо.
Настоящее ИмяПрофи (724) 9 лет назад
Я одному, который драться лез, ножом по рукам отмахивался по молодости,
все сухожилия порезал оленю, теперь он сидит у входа на рынок денег
просит а мне смешно, я то ведь своё тогда получил, а это тело ведь
тогда, он тоже денег просил, но совсем иначе.
Миша Чайкин Оракул (61009) Ну- зачем же так жестоко. Просто попугать. Кровушку пустить.
Renno Magenta Просветленный (33379) 9 лет назад
В следующий раз фасуй кирики по карманам, а лимонад залпом выхлебывай сразу же после покупки
ксения толкачёва Ученик (105) 9 лет назад
Расскажи родителям
STSМастер (1904) 9 лет назад
ты должно быть шутишь?!! Я взрослый человек....
Alexandr GusevГуру (4878) 9 лет назад
он че телка чтоли нахуй? намотал сопли на кулак и вперед
Leo yanenko Знаток (332) 9 лет назад
не слушай ты их просто выучи какое нибудь боевое искусство замачи одного, другого и все ты даже поднимешься в своём районе. . .тока не убей их смотри.... кстати раз узнай про вин-чун
STSМастер (1904) 9 лет назад
Спасибо за совет.... да в спорт надо идти только у меня денег не хватает
не на лыжи, ни на что.... У меня даже в доме то место свободного нет
где заниматься +живу в деревне
Какие лыжи?
Leo yanenkoЗнаток (332) 9 лет назад
Откуда у вас инет вообще?!
Leo yanenkoЗнаток (332) 9 лет назад
А что переехать не вариант??
STS Мастер (1904) денег нет на переезд
Leo yanenkoЗнаток (332) 9 лет назад
Ещо савет!!.. раз уж есть интернет то смотри обучающие видео ну и все такое
Leo yanenkoЗнаток (332) 9 лет назад
И чтобы что-то сделать не обезательно нужны деньги..!!
Андрей Мудрец (12531) 9 лет назад
Держись подальше от упырей, прости дурачков и пожелай счастья. Еще Будда учил не обращать внимание на мнение и оскорбления глупцов. Запишись в секцию восточных единоборств, не прогуливай ее и не бросай ни под каким видом! Там укрепишь дух и тело, и научишься защищаться. Тренируйся дома, займись йогой и медитацией. Побеждает дух! Выучи какую нибудь защитную молитву и ешь поменьше мяса (оно привлекает агрессию) - это тоже важно!
STSМастер (1904) 9 лет назад
Спасибо за совет.... да в спорт надо идти только у меня денег не хватает не на лыжи, ни на что.... У меня даже в доме то место свободного нет где заниматься +живу в деревне
Андрей Мудрец (12531) Неужели у вас в деревне никто не знает каратэ, дзюдо или что-то подобное? Можно и уроки брать. Самому научиться очень сложно. Для такого дела можно и в город в выходные смотаться. Я был в таком же положении, секцию бросил - потом сильно пожалел. В любом случае, йога тоже сильно укрепляет дух и отваживает мразь на энергоинформационном уровне, молитвы тоже защищают - это можно достаточно хорошо изучить и через интернет.
Николай Попов Ученик (210) 9 лет назад
Ты реально спортом займись раз уж тебя пиздят. на тот же бокс пойди....
Алена Аргутинская Мастер (1789) 9 лет назад
Приезжай в Москву, сразу все фобии исчезнут
STSМастер (1904) 9 лет назад
а в москве хорошо? Да были бы деньги попробовал бы уже уехать давно
Алена Аргутинская Мастер (1789) Москва слезам не верит.. . Это я к тому, что столица для приезжих - суровая школа.. . Хочешь выжить - придётся идти напролом как бульдозер...
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 9 лет назад
Хороший пример)))
Алена Аргутинская Мастер (1789) Спасибо
WinKatПрофи (685) 9 лет назад
если новые не появятся....
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Принеси с собой отравленный лимонад, пусть забирают и пьют
Leo yanenkoЗнаток (332) 9 лет назад
Тоже вариант))
С®ack™ Просветленный (21340) Если они выживут, то надолго потеряют привычку брать чужое
katysha lis Ученик (231) 9 лет назад
Просто Выучи пару приёмов по боксу ну или по карате и прийди на разборки! Уложи его пару раз сломай чтонибудь и он перестанит к тебе пристоать! это ответ на 50%
Denчик Знаток (455) 9 лет назад
Возьми команду с собой и спрячь их за кустами, всем раздай бруски потяжелее, а как утырки подойдут издеваться начнут (например толкать и т. д. ) крикну команду и отпинайте их, или же нассы в лимонад и пускай отожмут
Safaris Профи (714) 9 лет назад
Накачайся, раздай одному люлей, вуаля ты борон деревне, уважуха респект и все кирики твои, в знак уважения
Алекс Джонсон Мастер (1242) 9 лет назад
Собери с собой команду мстителей и поджидай быдланов в кустах)) ) Тут-то они поплатятся)
Danilos32 Ученик (87) 9 лет назад
Качайся!! ! По утрам пресак качай и ноги, чтобы драпать) ) Найди себе сильного друга! И выучи какие-нибудь приёмы. У меня друзья всех на японо кидают)))
V S Оракул (62038) 9 лет назад
Спрашивает: Маша (2011-11-12 13:12:35)
Я думаю, что у меня социофобия. Я боюсь незнакомых мне людей, боюсь, что надо мной будут смеяться, боюсь больших скоплений народа, не могу выступать или делать что-либо, привлекающее внимание, в общественных местах. Из за этого я во многом себя ограничиваю (стараюсь не ходить в общественные места, по минимуму общаюсь с людьми, избегаю знакомств) Мне 16 лет, учусь в школе. Я очень хочу избавиться от этой проблемы, но не знаю как. Мне бы хотелось не прибегать к помощи психологов (я имею в виду личные встречи) и к принятию различных препаратов. Могу ли я избавиться от страхасамостоятельно? Если да, то как?
Овсяник Людмила Михайловна
Психолог Минск
1. Примите за правило первой приветствовать окружающих. Во-первых, Вы сами заметите, что чем чаще, тем проще, во-вторых, количество (куда ж ему деваться) переходит в качество, и Вы вскоре будете готовы сказать большее!
2. Умейте держаться уверенно (или делай вид, что Вы уверены в себе) . Расправьте плечи и поднимите повыше подбородок, давая понять миру (и заодно напоминая самой себе) , что Вы явилась, и кое-что из себя представляете.
3. Не бойтесь смотреть людям в глаза: собеседник поймёт, что Вы в нём заинтересованы, и ответит взаимностью.
4. Осваивайте науку ведения светских бесед. Начните с людей, с которыми легко и просто, переключаясь постепенно на предполагаемых друзей.
5. Подготовьте повод для разговора. Немного фантазии и Вы поймёте, что способов привлечь к себе внимание - миллион: журнал в руке, необычное украшение или деталь туалета - и завязать разговор с заинтересовавшимися проще простого:
6. Активно вопрошайте. Если в разговоре с кем-то Вы чувствуете себя не лучшим образом, задавайте побольше вопросов, требующих пространных ответов.
7. Аутотренинг. Периодически напоминайте себе, что Вы - бриллиант, достойный восхищения.
8. Мечтать не вредно. А очень полезно. Вообразите себя свободно болтающей с группой людей на любые темы, заводилой в большой компании, половину которой составляют Ваши горячие поклонники. Правдоподобно? Когда поверите, сможете осуществить.
9. Театральная студия. Очень многим выдающимся актёрам тоже пришлось преодолеть скованность. Искусство перевоплощения помогает взглянуть на себя со стороны.
10. Попробуйте сыграть своего антипода, себя-наоборот, пока не вживётесь в образ окончательно и бесповоротно.
11. Попробуйте сделать то, чего больше всего боитесь. Если получится хоть что-нибудь из того, перед чем раньше приходилось пасовать, поздравляем, победа за Вами!
12. Раскрепостился сам - помоги другому. Поддержите застенчивую незнакомку в компании, и тогда обоим будет не скучно робеть.
13. Примите свое состояние за факт. Имейте в виду, что мир тем хорош, что состоит из всяких разных личностей, включая флегматиков и просто любящих одиночество людей. Так что не переусердствуйте, ведь Вы - это Вы.
Люди будут воспринимать Вас именно такой, какой Вы сами себя видите.
Женя Бледных Ученик (104) 9 лет назад
Ой да не обращай на них внимания ...Потом отстанут. А если не отвяжутся - поступи правильно расскажи родителям)
Женя БледныхУченик (104) 9 лет назад
расскажи родителям )
Alexandr GusevГуру (4878) 9 лет назад
слова слабака. надо отпиздить их до зеленых соплей вот и все
Женя Бледных Ученик (104) -_-
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
для начала перестать говорить на птичьем языке, понятным только тем о ком вы пишите
анастасия мурова Ученик (102) 9 лет назад
Есди ты ударишь самого главного из этой шайки, то автоматически получишь авторитет у его шестерок, ты не смотри на его понт, понт-это показатель того что в душе он не уверен то что он сильный, потому что сильные люди они не лезут ни на кого просто так, они знают что могут за себя постоять, а он просто самоутверждается за счет слабых. он наверняка не ожидает от тебя каких то действий, а ты не ожиданно в челюсть пропиши ему и не думай о последствиях, не избегай его если он в другой раз тебе встретится, он усвоит урок и с каждым разом будут ослабевать его угрозы, не давай себя в обиду, в свобойдное время поотжимайся покачай руки, да и вообще как говорил великий Брюс Ли "Главное не тело, главное дух" Удачи, верь в себя
Alexandr GusevГуру (4878) 9 лет назад
во во послушай его - чувак истинну глаголит. Все кто выебываются без дела - трусы. Если найдешь в себе смелость наебашить главарю, то он к тебе в следующий раз точно не полезет