Обращались эти женщины к экстрасенсам (и еже с ними) по поводу приворота?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Женщина к синем платье и в красном
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 9 лет назад
В Синем - да.

В Красном - не факт.

Нужно смотреть.

Не по этому фото.

Здесь явно видно родство, родственная энергетика (кто они - обе, - я знаю) .

На нижнем фото твоя энергетика "пересиливает" её.

На фото видна - "трансмиссия" (силовая передача) .

Способности-то по роду.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
а можно чуть подробнее? обе все отрицают
СТИВЕН Высший разум (1026777) Если они не заказывали приворота никогда! То они и будут -отрицать! Не брать же им на душу ..глупые грехи..!? Вы же тоже обращались.. и обращаетесь- но ..Вас то не винят! А Вы решили.. что они такие!?.. и можно на них все свалить!? - Не хорошо. Грех на душу не берите!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 9 лет назад
Никто не признается.
СТИВЕН Высший разум (1026777) Оговаривать себя -это тоже ГРЕХ. А говорить.. кому-то ..что были у Гадающих по своим вопросам- это Дело ДВОИХ. Но не достояние публики! Большая разница!
Остальные ответы
Алена Аргутинская Мастер (1789) 9 лет назад
Обе неприятные, красная и синяя
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
В красном точно обращалась. А фото девочки в синих брюках -тоже многих магов обошло, ее диагностировали не менее 5 человек. Там отчетливые следы, при чем не сегодняшние, а старые.
WinKat Профи (690) 9 лет назад
приворожить- изнасиловать душу и волю другого человека... стоит ли это делать???
СТИВЕН Высший разум (1026777) 9 лет назад
Женщина в Синем ( верхнее фото) - не обращалась по этому вопросу! Но обращалась- и не раз к Гадателям! ( вопросы о себе.. и в хорошем смысле! ( без пакостей). В этом она -чиста! Женщина в красном брючном костюме- обращалась! НО!! - Только по своим вопросам. ( Но вопросы были не всегда с добрыми помыслами! ) Заказов на привороты.. порчи и пр. - она не делала! Женщина в синих брюках- обращалась ( в обращениях -плохого не видно! ) . Но по этому вопросу - обращений не было! . Это Прогноз! Удачи Вам!