Почему США, Вукраина и Канада за реабилитацию фашизма, а в России не хотят создавать противовесные структуры аналоги?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439), закрыт 9 лет назад
клин клином вышибают ( русская поговорка)
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Нытик Оракул (53215) 9 лет назад
нацизма... нацизма.. .
почитайте что творилось в США в 1913-35 годах. .

Нацизм это экспорт США в Германию... это их детище!
поп гапон Оракул (95535) 9 лет назад
А в России у нас фашизма как бы нет официально, официально власти против
фашизма, а в реальности он есть и поддерживается властями по-тихому.
Очередное бла бла бла...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
Казачок ты засланный.
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
ПРИМЕРЫ в студию! :))
conon888Ученик (79) 9 лет назад
Согласен пятая колона не дремлет. Ведёт идеологическую войну. Сопротивления не встречает...
Наталья КаштановаПрофи (836) 9 лет назад
Слова и дела часто не совпадают. Почему нас обманывают? #ОбманутаяРоссия
http://обманутая-россия. рф

Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Покажи, где в США или Канаде кто-то писал или говорил, что они за реабилитацию фашизма?
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
что бы делать не обязательно трепаться

когда ты колешься ты всем сообщаешь что идёшь за дозой?
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Понятия не имею, ты как видно наркоман - тебе и виднее, куда и когда за дозой ходить :))
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
покажу я они не проголосовали за резолюцию оон осуждающую нацизм вукраине
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) С какой радости, если они как и большинство стран в Европе не считают это вообще фашизмом.
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
21 ноября в Нью-Йорке на заседании Третьего комитета 69-й сессии Генеральной
Ассамблеи ООН была принята резолюция «Борьба с героизацией нацизма, неонацизма
и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм
расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» .
Документ был представлен Россией, его поддержали 115 из 193 стран-членов ООН.
Против резолюции выступили Канада, США и Украина. 55 делегаций, в частности
страны ЕС, от голосования воздержались.

подрочи! :)))
а что такое другие виды практики? это наверно в самом документе подробно описывается? так может его почитать надо. и поймем почему не подписали.
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
21 ноября в Нью-Йорке на заседании Третьего комитета 69-й сессии Генеральной
Ассамблеи ООН была принята резолюция «Борьба с героизацией нацизма, неонацизма
и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм
расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» .
Документ был представлен Россией, его поддержали 115 из 193 стран-членов ООН.
Против резолюции выступили Канада, США и Украина. 55 делегаций, в частности
страны ЕС, от голосования воздержались.

подрочи! :)))
Leo yanenko Знаток (332) 9 лет назад
Может быть что это какаята стратегия???!
а а Ученик (128) 9 лет назад
фашизм это прекрытие как и нынешняя религия. Все братства и движения имеют корысные цели.
?. ?. Просветленный (29518) 9 лет назад
Надо создать нечто вроде "Клуба любителей мира".
Алексей Швец Гуру (2587) 9 лет назад
По-моему все это больше истерия СМИ. Есть на Украине пару экстремистских партий - есть небольшой процент их последователей, не более того. Причем большинство людей даже не знают чем отличаются националисты от фашистов...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
зато знают что с москаляками делать и кто не скачет тот хто?!? ?
Они это не нацизмом называют а чем???? Чем это называется? Добротой и интернационализмом? ? Не гони
Алексей Швец Гуру (2587) А что ты такая дерзкая? Нормально разговаривать не научили? Хотят они скакать - пусть скачут, дуракам закон не писан. Только не надо говорить, что вся Украина - это сборище нацистов.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Нацизм - это ненависть к своему народу..
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Любое оружие это зло, всё зависит от того куда оно направлено.
kak wmandu Гуру (2826) 9 лет назад
Кто когда-то Гитлера привёл к власти? Кто его финансировал? Какая страна нажилась на Второй мировой войне?
kostia kostia Ученик (245) 9 лет назад
Наверное нацизма? Вы что то путаете . Фашизм это политическое движение которого не было в Германии . А то что заявляется / фашизм /так это эмоциональное определение . Или я не прав ?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Победили в 45 фашизм насколько я помню по курсу истории, поэтому и тут аналогично, ибо все тоже самое
kostia kostia Ученик (245) Тут вобщето не о победе разговор . Суть читай .
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 9 лет назад
в россии давно фашизм ..здесь кричат ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН ...в германии кричали ЯВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР.... что есть одно и тоже
Матвев АлександрПросветленный (26161) 9 лет назад
Фашизм в Германии состоял в убийстве ни в чем не повинных евреев. А когда народ уважает лидера это не фашизм это патриотизм
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) А им не нравится наш лидер хотят переворотик устроить и бардак
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы кричите ?
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
по ошибке нажала лайк . Хотела коммент оставить
А шо такое вукраине слава- слава хероям? Как похоже на хайль хитлер зиг хайль!
Виталий ГончаровМыслитель (7627) 9 лет назад
Не слышал что бы кто-то кричал.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
я не слышал криков, в основном кричат обратное, в инете преимущественно
йошкинкотГуру (2704) 9 лет назад
украина убер аллес! хайль порошенка! зиг хайль хероям! москалей на ножи!
Алексей Матовников Мыслитель (8501) 9 лет назад
Так Россия и есть, одна, большая, антифашистская структура. Вот только много либерастского дерьма ещё плавает . Вот его бы подчистить. И тогда норма будет.
FEARFLASH Знаток (491) 9 лет назад
Я конечно америкосов не люблю, но могу сказать что у нас документ называют "запрет героизации фашизма" а на самом деле в документе может быть сказанно между строк, что америкосы и их союзники не имеют права перемещатся в международных водах к примеру, ну это я утрирую конечно, но мы же не знаем досканально о чем документ...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
ну вы кашеш очень хотите шоб они перемещались, а я вот лично против извини хохлотроль подвинься брысь от россии
FEARFLASH Знаток (491) Я из Саратова) я просто размышляю, это же тупо так всему миру говорить, мы новые фашисты посмотрите на нас) ) разве нет?)
U24 Мыслитель (9271) 9 лет назад
США главные фашисты на планете.
Клена Просветленный (38168) 9 лет назад
Аналоги - это подобия. Нам тоже в нашем многонациональном государстве в нацизм свалиться? Тогда в стране начнется гражданская война всех против всех, а у нас более 100 наций и народностей.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
не начнется, если по-умному сделать. Нужен новый модернизированный, перманентный национал-социализм с человеским лицом.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127787) 9 лет назад
им нужна война, у них ни на что больше не хватает мозгов, кроме как на войну, чтобы избежать падения своей экономики суть которая подобна пузырю.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
им нужна не война, а страх войны и конфликты чужими руками против россии
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 9 лет назад
США нужен плацдарм для нападения на Россию вот они и делают из укров фашистов, а в канаде полно бандеровцев и хохлов!
koekto koektoМыслитель (5872) 9 лет назад
если они нападут на Россию - будет метро-2033 в реале.