Почему США, Вукраина и Канада за реабилитацию фашизма, а в России не хотят создавать противовесные структуры аналоги?
клин клином вышибают ( русская поговорка)
Дополнен ДополненПо дате
Забыли 1933год
нацизма... нацизма.. .
почитайте что творилось в США в 1913-35 годах. .
Нацизм это экспорт США в Германию... это их детище!
Покажи, где в США или Канаде кто-то писал или говорил, что они за реабилитацию фашизма?
А в России у нас фашизма как бы нет официально, официально власти против
фашизма, а в реальности он есть и поддерживается властями по-тихому.
Очередное бла бла бла...
Это не тот ли Путин, который на митингах любил фразу - "Слава России"