как вводить телефон при регистрации учет. записи в майкрософт офис

Марина Новикова Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Вводила телефон несколько раз, но система не принимает, а мне очень надо, т. к. надо открыть материалы, и времени мало, подскажите
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Откроется вот такое окно. Там и вводите свой № телефона.

Подробно здесь►http://pk-help.com/workstation/login-microsoft/

Остальные ответы
карамба Мыслитель (8366) 9 лет назад
скачай АБИ ВОРД или ОПЕН ОФИС, можно другие офисы портабл.
Павел Рябов Ученик (185) 9 лет назад
просто скачай офис через торрент!
Shurovik Искусственный Интеллект (692798) 9 лет назад
Если просит российский номер - это развод. Качайте с торрент-трекеров или используйте бесплатный LibreOffice.org
гоша бабаевУченик (189) 9 лет назад
этот товарищ прав!! !
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Стстема не принемает ибо у тебя не билайн, мегафон, или мтс . А по другим операторам мошенники не работают. Качай бесплатно )) скачай программу mediaget и любые программы скачевай через неё там и поисковик и описание и ничего лишнего))
Ольга Кушнир Ученик (9) 9 лет назад
Ты ещё скан банковской карточки с двух сторон отошли им :D
Источник: Я за баллом :3
Vladimir Искусственный Интеллект (265225) 9 лет назад
Какая регистрация - у тебя что, лицензионная версия 2013? Если нет, то ставь http://ru.libreoffice.org/ и не ищи приключений на нижний бюст - никакой регистрации пиратских версий не существует, зато есть множество лохотронов для хомячков.
Crystal Знаток (325) 9 лет назад
микросовт можно доверять
¡ Знаток (337) 9 лет назад
правильно прочитай соглашение
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331) 9 лет назад
У меня была такая ж ошибка ---прислали они код на телефон, но сняли три сотни! Тебе нужно зайти на сам сайт майкрософта и там отметить, что подтверждения своей уч. записи хочешь получать не на сотик, а на свой имейл, там есть пункт выбрать куда будет присылаться подтверждение, и так пролететь не только на офисе можешь - на любой проге .кот привязывается к макрософту \ я вообще 10-виндовс привязывал и указал телефон -- они код и прислали на телефон и улетело три сотки
faceff1234 face Ученик (165) 9 лет назад
Не надо. Ты ещё номер паспорта введи.
Алексей Сенчук Ученик (15) 9 лет назад
не води ещё номер машины введи
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
У меня была такая ж ошибка ---прислали они код на телефон, но сняли три сотни! Тебе нужно зайти на сам сайт майкрософта и там отметить, что подтверждения своей уч. записи хочешь получать не на сотик, а на свой имейл, там есть пункт выбрать куда будет присылаться подтверждение, и так пролететь не только на офисе можешь - на любой проге .кот привязывается к макрософту \ я вообще 10-виндовс привязывал и указал телефон -- они код и прислали на телефон и улетело три сотки
Мистер Джедай Знаток (362) 9 лет назад
Скачай уже зарегистрированый
Самуил Попов Ученик (112) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Фелиция Яковлева Ученик (160) 7 лет назад
Нá скóлькô пóмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру