Разрезать прямоугольник

макс савин Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Нужно разрезать прямоугольник на три части чтобы получился квадрат, одна сторона прямоугольника должна быть два раза больше второй
Лучший ответ
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 9 лет назад
Нужно разрезать прямоугольник на три части чтобы получился квадрат, одна сторона прямоугольника должна быть два раза больше второй. Задание не полное, нет сведений по третьей части.