Не корысти ради! СТРАШНЫЙ СОН ЯНУКОВИЧА. . А ведь могло это только присниться. Может не всё потеряно?

Просто Аня Вяткина Оракул (67457), закрыт 9 лет назад

21 ноябрь 2014 17:21

…15
ноября 2014 года президент Украины Виктор Янукович выступал с прощальным
телеобращением к нации.

- Я не
устал, но ухожу! - горько сказал Янукович. - Я понимаю, у вас много претензий к
власти. Но посудите сами - за этот год мы привлекли в страну пятнадцать
миллиардов дешевых кредитов! Все производства Украины работают в полную силу,
столько заказов у нас из России. Шахтеры Донбасса не справляются с заказами на
уголь - так много электроэнергии нужно стране. Собраны великолепные урожаи! В
Крыму прошел хороший курортный сезон! Украина вообще становится популярным
туристическим местом - безопасность, дешевизна, экзотика привлекают туристов из
Европы, да и россияне традиционно любят гостеприимный многонациональный Крым,
веселую беззаботную Одессу, уютный европейский Львов… Ну неужели этого всего
мало? Ну хорошо - хотите досрочных выборов - выбирайте.
Хватит уже, хватит! - окликнул его Яценюк.
Подумаешь, урожай собрал, в Крым туристы приехали, - усмехнулся Аваков.
- Все
могут то, что могут, не только Янукович! - насупился Кличко.
Янукович,
не глядя на торжествующую троицу, мрачно вышел из студии и сел в машину. Его
президентство кончилось - как и было договорено, досрочно, в ноябре 2014 года.
Проезжая мимо майдана, бывший президент мрачно посмотрел на горящие покрышки,
вокруг которых танцевали и пели песни молодые люди. Доносились радостные крики
«Панду геть!» .
- Ну
вот что они хотят? - горестно спросил Янукович шофера. - А?
- Моя
дочь тоже на майдан пошла, - не стал щадить бывшего президента водитель. - Это
сейчас модно. Говорит, что хочет кружевные трусики и в ЕС.
- Да
разве ей кто не дает? - возмутился Янукович. - Да что ж я, трусы у людей
отбираю?
- Вы
не подумайте, - сказал водитель. - Я вас даже уважаю в чем-то. Но люди хотят
развития! Движения! А вы закоснелый диктатор. Ну, так говорят. Вообще говорят,
что надо было вас еще зимой скинуть. Тогда были бы уже в Европе.
- Кто
ж нас туда берет? - возмутился Янукович. - И со мной не брали, и без меня не
возьмут! Еще войну развяжут…
Какую войну? - поразился водитель.
Гражданскую, - мрачно ответил Янукович. - Сон мне был… в феврале еще. Что меня
прогнали вопреки всем договоренностям. В машину мою стреляли! На майдане сотню
человек убили… непонятно кто. В Одессе людей живьем сожгли, на Донбассе война,
стреляют из «Градов» , самолеты города бомбят, дети гибнут… Доллар двадцать
гривен стоит!
Дополнен 9 лет назад
Водитель искоса поглядел на мрачного Януковича. Да, плохо сказалась отставка на хозяине… Людей живьем сожгли! Доллар по двадцать гривен! Вот же выдумал какие страсти… - Валерьянку на ночь пейте, - посоветовал он. - Вот и не будут ужасы сниться… - Президент Сомали сказал, что не допустит превращения Сомали во вторую Украину, - продолжал бредить Янукович. - ЮАР отказалась продавать нам уголь… - Почему отказалась? - поразился водитель. - И зачем нам их уголь? - Ну потому что мы ни за что не платим, ведь денег-то нет, - сказал Янукович. - А уголь затем, что на Донбассе война. Еще «Боинг» сбили… малайзийский… - Кто сбил? - Все валят друг на друга. Но я думаю, - Янукович вздохнул, - что как с тем… русским самолетом… который мы над Черным морем вальнули… - Так мы ж не признали! - засмеялся водитель. - Так мы и этот не признаем, - непонятно ответил Янукович. - Отдохнуть вам надо, - твердо сказал водитель. - После президентства-то. А езжайте в Крым! Там и осенью хорошо. Воздух целебный, опять же вина бокальчик перед сном… лучше валерьянки будет! - Не могу я в Крым! - страдающим голосом сказал Янукович. - Крым - наш. Няш-мяш… Тьфу… Крым не наш. Русский он. - Он и сейчас русский, но он же наш, - не понял водитель. - А тут по-настоящему русский! Часть России! Отделился!
Дополнен 9 лет назад
Страшный сон Януковича... Водитель от неожиданности чуть не задел следующий на майдан грузовик со свежими покрышками. Ударил по тормозам. Осторожно спросил: - И что, это все вам в одном сне приснилось? - Да нет, - Янукович устало потер глаза. - Каждую ночь мне такие сны снятся. С февраля. С продолжениями. Будто во сне в другой мир попадаю, а там вот так все… Нехорошо. - У нас это невозможно! - засмеялся водитель. - Вы не переживайте, что ушли. Не любит вас народ, ну и ладно. Скоро забудут! А мы теперь в Европу пойдем. И никаких таких ужасов с войной у нас быть не может, потому что мы - европейцы! Бывший президент Украины закрыл глаза. Ему очень хотелось спать, но он боялся. Потому что стоило уснуть - и он начинал видеть то, чего, конечно же, не могло быть…… и пробуждение
Дополнен 9 лет назад
**********************
У истории конечно нет сослагательного наклонения. Но чрезвычайно интересно, что было бы, если бы год назад победил здравый рассудок, трезвый расчёт и настоящий украинский патриотизм?
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 9 лет назад
Украинцы пишут письмо Януковичу.
О мудрый князь, тебя мы молим, чтоб не попомнил больше зла,
Мы горько каемся и плачем, что замышляли на тебя.
У нас как в старь, страна обильна, но вот порядку в нею нет,
И просим мы тебя вернуться и примем верности обет.
Ведь правят нами чужеземцы и им до Неньки дела нет,
А при тебя мы жили ладно и не имели вроде бед.
Святыни наши поругали и смуты льются через край,
Тебя с любовью вспоминаем - твое правленье это рай!
Мы жили в тепле и достатке и мы не страдали зимой,
теперь-же не сыщешь дровишек - замерзли, хоть волком завой.
Вернися во стольный град, в Киев, как солнце явися ты нам,
и прочь прогони чужеземцев, что молятся тайным богам.
Они искушали речами и дали сухариков нам,
потом завладели страною, казну всю прибрали к рукам.
Московскому князю почтенье от нас ты уже передал?
Ему благодарны по гроб мы - как он нас от ляхов спасал!
А клятве, что дали России мы будем во веки верны,
Во славу Великой и Белой, а так-же и Малой
NEO ......Мыслитель (9048) 9 лет назад
придурок что ли?
Liberty Bell 7Оракул (70227) 9 лет назад
не так. Янык, Ефремов твои копанки копает и ему война-мать родна. и еще эта падла денег населению не дает, а сам уголь гонит в РФ на миллионы, а с фур падает и журналюги по следу, как в сказке на ваше шобло вышли...
Леонид Петросян Оракул (97376) Ефремов, это кто?
Остальные ответы
Виктор Профи (954) 9 лет назад
Да уж. . такова судьба, видимо.
Теперь и Дед Мороз - тоже враг Украины )

http://www.youtube.com/watch?v=icudDO4w67k - о снайперах
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
А как вы в ответах вставляете интернет ссылки? У меня не получается.
Виктор Профи (954) Ну как, просто копирую и вставляю. Мышкой, правой кнопокой. http://www.youtube.com/watch?v=-Y8S6aH4C5M А в чем проблема у вас?
Руслан Кисконьян Мастер (1442) 9 лет назад
нет, ничего не вернуть.... украина уже раскололась. ни кто не будет её собирать. ни кому это не надо. максимум заключат перемирие. на этом все. ( окончательное перемирие )
. Ученик (0) 9 лет назад
Украины больше нет.
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
У истории конечно нет сослагательного наклонения. Но чрезвычайно интересно, что было бы, если бы год назад победил здравый рассудок, трезвый расчёт и настоящий украинский патриотизм?
михаил Мудрец (17383) дал бы Янек команду ФАС.... 100 трупов на майдане... вой гейропы по поводу нарушения прав... и газ в Украине.... Крым не ушёл бы... и пиндосы бы не тявкали
Lilija Iarigina Ученик (130) 9 лет назад
украину сожгли - теперь жевтоблакитный фашистский дурдом. . который уже европе в печенках сидит! ! называть себя украинцем в европе - все равно что называть себя ублюдком..
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
путановская подстилка
михаил Мудрец (17383) бумажка ты Парашная)
NEPГуру (4823) 9 лет назад
Ну да русским изгоем быть лучше, скажите ввп спасибо когдато великая нация превратилась в изгоев, достойно живете?
Сказал хахол без сала, продавший страну негру за печеньки ).
Михаил КарповПросветленный (45660) 9 лет назад
Неправда, в Европе украинцев любят и ждут, что бы они составили конкуренцию румынам и болгарам.. .
Это русских пан Крчрмардж в Остраве русских не пускает в "Готель" совсем, а украинцам - пожалуйста...
Татьяна СОРОКИНА Мастер (1183) 9 лет назад
Жаль хохлов. . Сами себя угробили.
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
Крым вместе с СБУ проспан Яныком, он бежал как жалкий заспанец забыв о всех золотых унитазах, забрал всех императоров и смылся в подмосковные дворцы. Кукиш ему заокеанский а не власть
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
Ответ в духе: "Выколю себе глаз, чтоб у тёщи зять кривой был! " При чём тут власть? При чем тут золотые унитазы? Расплата за безумие гораздо дороже. Вспоминаю, как Кличко кричал год назад на майдане, что через год вы не узнаете Украину. Кажется он был абсолютно прав!
Виталий Оракул (59526) Федерашка давным давно подбиралась лапами к Крыму, СБУ отстаивал интересы не Украины а русских шпионов, и расколы и войны ваша вина.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
wnovosti.ru…radi-STRAShNYIy-SON-YaNUKOVIChA…ved…
А ведь могло это только присниться. Может не всё потеряно? Вчера, 20:02. Не корысти ради! Страшный сон Януковича. . Аведь могло это только присниться. Может не всё потеряно?
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
Круто! Мой вопрос цитируют в новостных лентах.
михаил Мудрец (17383) 9 лет назад
млять.. ну правда же? ) сон в руку?)
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 9 лет назад
янукович уже не кому не интересен! он продал украину -тобеш сдал!
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
Продал? Кому? Кто её купил? сам-то в бред веришь? Мне кажется продали её уже те, кто скинул Януковича.
Андрей Сартоев Мудрец (12422) правитель имеет право отдать приказ стрелять -а не амеров слушать и с голым задом бежать! реальней на вещи зри а не басни здесь сочиняйте!!!
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Янукович козёл-он сдал Украину...
афина Просветленный (31012) 9 лет назад
зачем нужна украина сша???? украина как плацдарм к РОССИИ. Вот и ответ.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 9 лет назад
Жаль путиноидов ...да и не путиноиды были, а так ...собачку стошнило ..
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
тебе виднее - в чём ты извазюкался. сразу видать - спец :))) ты скачи, скачи.. . газа-то ещё нет...
mario fribus Ученик (136) 9 лет назад
Думаю, что он взвесил и принял взвешенное решение. Другого пути и не было. Ослушаться Европу и враждовать с США? Это может себе позволить Путин, но у президента Украины скачущего на драной бандеровской кляче, - нет шансов на выживание. И он ушел
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
ВСЁ ПРОСТО ДО БАНАЛЬНОСТИ.... ОН ТРУС ...
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
что случилось то случилось и он виноват отчасти