Тест по географии 8 класс

Андрей Сидоренков Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Не могу найти тест по географии 8 класс, а нужно срочно, к понедельнику. Учебник Бареновой.
Помню, что состоит из 3х частей. Помню вопрос "Самая полноводная река Росси" Помню что в первой части ответ на вопрос был "Тихий Дон". Тест по водам России. Ребят поищите кто может, а то облазил весь инет
Голосование за лучший ответ
Yakim. Мастер (2146) 9 лет назад
http://www.alleng.ru/d/geog/geo078.htm забей в поисковик браузера
География России. Природа. 8 класс. Баринова И. И.