Почему когда людей режут в компьютерных играх, мне это нравится, животных - смотреть на это тяжко?

Чудесный Профи (786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что вы любите животных.
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
Угу, есть такое. Странное дело. Видимо, мы привыкли к жестокости в отношении людей в играх и не ассоциируем её никак с реальной жизнью.
Bigbss Искусственный Интеллект (214938) 9 лет назад
К нам сегодня заходил
Некропедозоофил
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил...
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 9 лет назад
Не заходил я к вам.
Alice Davies Профи (900) 9 лет назад
потому что животные лучше, чем люди
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
Конечно лучше, ведь их можно есть.
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
Конечно ведь их можно есть.
Alice Davies Профи (900) людей тоже можно есть, но животных хотя бы не брезгливо
Наталья Пирамида Мастер (1781) 9 лет назад
Радуйся, просто ты не конченный человек.
Гек Фин Мастер (1994) 9 лет назад
бросай играть
Гарри ИзнеможденныйПрофи (764) 9 лет назад
Иди на улицу резать!
матвей ж Ученик (200) 9 лет назад
Потому что есть люди хуже зверей
людмила павлишина Ученик (2) 9 лет назад
ООО, заканчивай играть в эту ерунду!
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Ды как то и в жизни всегда намного жалостливее убивать зверюг, нежели людей. Потому как в животном мире уродов моральных, крайне мало. В оличие от людей, тут подонков хоть отбавляй..
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 9 лет назад
В животном мире нету даже такого понятия, как моральное уродство. Есть лишь понятия "инстинкт и повадки".
Татьяна Оракул (62646) 9 лет назад
Ну мне не то, чтобы нравится, когда с людьми так, а вот с животными, да. Я животных люблю просто больше, чем людей. Они беззащитны, а от людей одни беды
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Так как в тебе просыпается жалость к братьям нашим меньшим, мой юный игроман
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Игры эти созданы для того, чтобы меньше было маньяков. Чтобы изливать свою злость в играх. Животные ведь ни в чем не виноваты! Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Госпожа Удача Оракул (54488) 9 лет назад
в играх не по настоящему.
Злой Высший разум (11750074) 9 лет назад
не знаю.. мне вообще претит насилие
Tatiana Знаток (266) 9 лет назад
Наверное в животных вы видите своих "братьев меньших" или люди причиняли вам страдания, а животные, например - собаки, вас ещё не кусали или убиваемое животное показано не агрессивным, а человек в играх показан коварен и опасен.
Константин СоколовГуру (3903) 9 лет назад
животные ассоциируются с безвинными существами, тем более что в играх они вероятно безоружные и казалось бы не представляют не какой опасности.
Tatiana Знаток (266) Наверное, так и есть.. . я в игры не играю, но когда с вертолёта отстреливают волков и они скулящие и окровавленные умирают - мне их жалко. Правда, когда волки терзают человека, то я ненавижу волков и мне очень жалко гибнущего в из зубах человека. Мы же люди и это нормально, если нам жалко тех, кто страдает и кто беззащитен, независимо от того, человек это или животное.
Кей Гримо Ученик (98) 9 лет назад
Просто люди - зло. Как писалось один раз"Хорошо там, где нас не было, но плохо там где мы были"Да и людей я тоже в играх я люблю резать, а зверей - нет. Как правильно написал Олег Якимец "Собака бывает кусачей только от жизни собачей".Да и животные беззащитны, и для того сделаны игры что бы меньше маньяков было, как правильно заметил опять же Олег Якимец.
Источник: Сам я и Олег Якимец
Ангел Кровопролития Ученик (159) 9 лет назад
На животных тяжко смотреть? Я понимаю, просто животные милые няшки
)))) :3:3:3
Денис ДороховУченик (125) 9 лет назад
А бык те няшка ))) =3