я сдам ВКР ? (Анастасия, 01.04.75)

солнечная женщина Оракул (53130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ВКР вы сдадите 100%
Остальные ответы
Face less Ученик (139) 9 лет назад
Нет.
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
а Вы знаете что это такое ? ("спасибо" что потратили время на никчёмный ответ, видимо - более - Вам некуда его потратить., от всей души желаю - чтобы и Вам, ну - мало ли вдруг, если понадобится помощь (в т ч виртуальная) - то никто её не оказал ...
Алина Гончаренко Мастер (2468) 9 лет назад
Всё зависит от Вас. Но надеюсь вы не купили её?
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
нет, сама, почти написала ...сил нет уже доделывать, а сегодня препод сказала что один термин во всех 50 листах изменить на другой надо ...
Алина Гончаренко Мастер (2468) Постарайтесь, я понимаю, Вам тяжело. Но вы же понимаете, чего вы добиваетесь. Главное не расслабляться, всё доделать, получит бакалавра ( специалиста) . На кого вы учились? А потом уже отдохнуть можно.
Елена Губина Знаток (455) 9 лет назад
Если постараться, подготовиться - то почему нет? Все сдают, а Вы чем хуже?
Вера Гуру (3201) 9 лет назад
Нужно готовиться, особый акцент на введение и заключение, содержание глав знать.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
сдадите куда вы денетесь) у вас все получится. главное верьте в себя. удачи
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вооружитесь терпением для успеха.
авы Мастер (1153) 9 лет назад
ИДИ ВКАЛЫВАЙ! Я ЖЕ СДАЛ! А Я ЕЩЕ ТОТ ДЕБИЛ!
Дмитрий Пантелеев Ученик (123) 9 лет назад
Всё зависит от Вас. Но надеюсь вы не купили её?