Что ждет подружек в 2015 году? с лева Анастасия 31.08.1987 справа Ксения 27.07.1988

Манька Облигация Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
Ксения очень удачно выйдет замуж.. за обеспеченого мужчину.. а другую девушку ждут серые, обыденые будни. Поэтому радуйтесь и веселитесь.
Остальные ответы
Евгений Коршунов Просветленный (20343) 9 лет назад
Любить весь год будут друг друга!
Alex Zubenko Знаток (498) 9 лет назад
Анастасиюю явно кто нибудь оте.... ну а Ксения думаю сама решит присоединится или нет!
Vladimir Ivanov Профи (820) 9 лет назад
Каждый из вас сам вершит свою судьбу!! ! Всё будет хорошо у обеих девчонок!
Светик Оракул (83479) 9 лет назад
Учеба.
Манька ОблигацияУченик (123) 9 лет назад
они закончили институты сто лет назад)))
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Любовь. Я серьезно. Хорошая пара
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
они обе устроят свою жизнь в 2015г будут у них мужчины, новые отношения, любовь, счастье. плохого ничего не вижу.
у них все будет хорошо они это заслужили.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Всё должно пойти на поправку у них.
Иван Макаревич Знаток (257) 9 лет назад
Станут лезбиянками, начнутся гонениея, переедут в германию и заживут
. Ученик (0) 9 лет назад
Их обоих ждёт счастье и большая любовь!
Мари Мари Ученик (185) 9 лет назад
у беленькой будет всё очень хорошо.. . У брюнетки что- то совсем не очень