Можно ли снять порчу до конца?

Маша х Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Можно ли снять порчу до конца? Или она может вернуться, т. к. до конца не снялась? И, через сколько диагностируют снятие порчи?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Снять порчу до конца можно!
Остальные ответы
Alex Zubenko Знаток (498) 9 лет назад
Смотря кто порчу налаживл и кто снемал
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
Смотря на чей конец пошла порча )))))
Bulava Гуру (2630) 9 лет назад
Можно только перевести на кого-то или заплатить чем-нибудь за нее. Здоровьем, жизнью, деньгами - все зависит от силы...
Карлик Нос Знаток (261) 9 лет назад
Нужно больше читать умных книг. Пытаться реализовать себя в чем-то. И порча сама снимется...
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
А разве порча не мешает реализоваться (как раз-таки)?
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
Бывают порчи на закрытие всех жизненных дорог: на карьеру и реализацию себя в том числе.
Карлик НосЗнаток (261) 9 лет назад
Порча - оправдание собственной лени. Читайте классиков. И все рассосется...
легко говорить пока порчу на вас не навели?
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Сначала нужно знать, была ли порча этого самого конца )
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151319) 9 лет назад
Господи! Неужели есть люди, которые в это верят?
viktor kobzevПросветленный (40526) 9 лет назад
Неужели есть люди, которые в это не верят?
АВАТАРГуру (3227) 9 лет назад
когда почувствуете порчу на себе, тогда поймете, я тоже не верила...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151319) Порча случается только с теми людьми, которые в неё верят.
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
В моём понятии снять порчу "не до конца" не существует. Если я снял порчу то через минуту можно проверять, её там нет. Чтобы порча не вернулась её нужно уничтожить а не отправлять магу который её сделал.
Любовь ИвановаЗнаток (331) 9 лет назад
Снять можно, уничтожить - нет. Она это кусочек большого зла. Зло оно для равновесия необходимо. без него никак. Увы, но никак.
АВАТАРГуру (3227) 9 лет назад
т. е Вы имеете в виду, что не нужно делать обратный удар, а куда ж она денется?
viktor kobzev Просветленный (40526) По желанию снимающего порчу можно сжечь на свечах, можно отправить в землю где она будет переработана на чистую плодородную энергию.
Пицца Мастер (1702) 9 лет назад
Ха кто же вам её снимет. Кто возьмёт на себя такую роль? М?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 9 лет назад
Порча должна сниматься сразу, если эту порчу повторно на человека не ставят. Порчу обязательно надо снимать до конца. Снята порча или нет, смотрят по состоянию здоровья у человека, как у человека начинает налаживаться жизнь.
Зои Амр Профи (930) 9 лет назад
Можно. Если перестать в неё верить.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 9 лет назад
порчу снять можно но это должен делать специалист. которому вы доверяете и понимаете что он действительно выполнит эту работу, а не обманет вас
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да.. можно... но только опытный колдун или воорожка (настоящие а не лжецы которых много расплодилось в инете)
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
можно в ритуальной магии существует несколько ритуалов которые позволяют это сделать
Михаил Леонович Просветленный (24836) 9 лет назад
бывает что снимают как бы не за один раз, т. е. сначала подготовка на протяжении нескольких встреч, а потом снятие - одним сеансом. результат на полевом уровне - сразу, на материальном ...ввиду некоторой инертности результат станет ощутимым чуть позже. защита на снятие ставится только шарлатанами или профанами, которые не знают тонкостей. возврат бывает не из-за того что качество снятия было плохим (не до конца) , а потому что не была устранена причина ...или сам человек продолжает себя вести так что притягивает на свою голову такие проблемы или тот кто насылает порчу не был "успокоен".
каким бы хорошим ни было лекарство, важно пройти курс лечения полностью, но даже выздоровление не даст гарантий того что человек не заболеет вновь. лишь собственные усилия по укреплению иммунитета могут помочь и здравый смысл ...когда одеваются по погоде а не только по моде )
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
её либо снимают
либо не снимают

на половину быть не может

желательно сразу ставить защиту