при включенном дальнем свете он всё равно продолжает работать на калине. Что делать?

Эщкеерее Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Я включил дальний свет фар. После выключения он всё равно продолжал работать. Вытащил предохранители потух. Обратно воткнул начал снова работать и не гаснет. Заглушил машину всё равно горит. Что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230386) 9 лет назад
реле залипло. это даже дети поймут.
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
реле залипло или переключатель
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Сперва заменить реле.. . а потом Калину поменять на Опель, Мицубиши, Мерседес, Тойоту - выбирайте сами.
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
К7-реле дальнего света
Allekc 53 Просветленный (26571) 9 лет назад
Такие чудеса видел на первых впрысковых девятках. В подрулевых переключателях гнулись ламельки контактов. Смешно, но это-так. А битые реле считай, что и не видел. Надёжные.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
у меня так блок комфорта пару раз тупил. Отключил АКБ на 10 минут, включил - пропало