Лада Гранта не работает ближний свет

Михаил Никифоров Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
Комплектация люкс самое странное что когда ставишь свет в положение ноль кода ничего не должно работать ближний свет включаеся
Голосование за лучший ответ
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 9 лет назад
в положение ноль включается не ближний свет, а дневные ходовые огни
pavel war Мудрец (13891) 9 лет назад
в полжении ноль холовые огни, дальний включается? смотри сначала преды и лампочки, а потом уже лезь в БУС там нет реле выносного, все в БУСе если сигнал проходит до БУСа с выключателя подрулевого а с БУСа нет вези в ремонт БУС или меняй, но сначало посомтри нити накала ближнего света возможно они сгорели обе, а ты паникуешь.
Воробей Знаток (394) 9 лет назад
Дневные ходовые у тебя включаются.
А то что не горит ближний либо реле, предохранители, может и лампочки