Ошибка подключения в Assassin's Creed: Unity

Мария Маковецкая Профи (717), закрыт 9 лет назад
При попытке подключения к сети (Initiates, EStore и тому подобное) вылезает какая-то неведомая ошибка 0x70000106 и пишет, что не удалось подключиться к службам Unity, попробуйте позже. Так уже несколько дней подряд. Что с этим делать? :(((
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Добавьте в исключение антивируса и брандмауэра и всё будет хорошо.
алексей марьясовУченик (149) 9 лет назад
все это сделал, вообще никакого эффекта. Как писало ошибку, так и пишет.
надежда андрюковаУченик (143) 2 года назад
Аналогично.
Остальные ответы
Paranoïa Syndrome Мастер (1481) 9 лет назад
Баги, ошибки и вылеты Assassin's Creed Unity – решения

Ubisoft обещала истинные ощущения нового поколения в Assassin's Creed Unity, к сожалению, судя по обзорам и тому, как игра работает, консолях и PC – это было очень серьезным преувеличением.

В случае же с PC-версией, Ubisoft в очередной раз показала, как не стоит делать оптимизацию игр, так как проблемы наблюдаются даже у мощных систем.

В то время как Ubisoft начала работать над исправлением основных проблем, ниже можно найти список основных проблем, которые можно решить собственными руками.

Внимание, гайд рассчитан на лицензионную версию с последним патчем.

#1 Assassin's Creed Unity не запускается, ошибка 0xc000007b Error
Переустановите .Net framework. После установки последней версии, перезагрузите PC.

#2 Assassin's Creed Unity зависает на загрузке
Проверьте целостность файлов. Перезапустите Steam и запустите игру снова.

#3 Assassin's Creed Unity не подключается, ошибка 0X70000093 Error
Перезапустите свой модем/роутер. Если не рабоатет, то подождите некоторое время и подключитесь снова.

#4 Assassin's Creed Unity прекратил работу
Проверьте целостность файлов. Установите новую версию графических драйверов. Если уже новые, то поставьте более старую версию. Убедитесь, что не запущены другие программы потребляющие много ресурсов. Попробуйте отключить интерфейс Uplay.

#5 Низкая частота кадров в Assassin's Creed Unity на AMD
Ubisoft признала проблему и ведет работу с AMD по решению проблемы. Слабая производительность может быть даже на топовых картах. Убедитесь, что у вас последние драйвера.

#6 Assassin's Creed Unity притормаживает
Проверьте запущенные приложения и отключите все лишнее. Обновите или наоборот откатите драйвера назад, в зависимости от того, что установлено сейчас. Отключите SLI если работает.

#7 Assassin's Creed Unity вылетает, ошибка поврежденных файлов
Проверьте целостность файлов. Перезапустите Steam.

#8 Assassin's Creed Unity – не работает Uplay
Переустановите сервис. Если проблема с коннектом, то это что-то на стороне Ubisoft, потерпите.

#9 Assassin's Creed Unity сохранения повреждены
Если сохранения игры каждый раз повреждаются, переустановите игру. Отключите облачную синхронизацию.

#10 Как повысить частоту кадров в Assassin's Creed Unity

Отключите TXAA
Отключите PCSS – тени/мягкие тени
Отключите Vsync, правда игра выглядит хуже

#11 Assassin's Creed Unity – тормоза и баги с объектами
Запустите PhysX с просчетом CPU, а не GPU. Запустите игру в окне без рамки с разрешением экрана.
VipCraft02 Профи (913) 9 лет назад
Добавь в исключение антивируса и брандмауэра
дмитрий ожегов Профи (703) 9 лет назад
нажми проверить файлы в uplay, или обратись в службу поддержки.
d f Ученик (131) 9 лет назад
старая добрая переустановка игры может все исправить. имхо
Серёжка Гуру (2918) 9 лет назад
Веди в поисковик код ошибки и название игры.
Источник: Сам так делал ;)
Edik Rasulov Знаток (475) 9 лет назад
Баги, ошибки и вылеты
Светик Семицветик Гуру (3122) 9 лет назад
а слабо лицензионку купить? http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-unity
Саша ПоздняковУченик (238) 8 лет назад
в лицензии
Татьяна ПаракшинаУченик (111) 8 лет назад
вот и покупай умная нашлась а если денег нет
МАКСИК ПРО Профи (624) 9 лет назад
Зачем что-то пытаться скачивать? Возьми купи, а то в инете столько дряни ещё прихватишь баннер.
Pavel Nikolaevish Ученик (190) 9 лет назад
Попробуй удалить Uniti и потом установить я всегда так делал если игра не пошла то её тебе нужно удалить а потом пере установить и то года может пойти игра. Желаю тебе удачи.
Александр Титов Знаток (361) 9 лет назад
С чего вы взяли < что у него не лицензия ?)
Гриша Хрестинин Знаток (350) 9 лет назад
У тебя скорее всего Windows к игре не подходит.
Иван Чернышов Профи (548) 9 лет назад
Assassin's Creed Unity идёт на всех Windows кроме XP . Но лично у меня она не пошла . из-за того, что видеокарта не поддерживает DX11.
Илья Ромицын Ученик (127) 9 лет назад
нажми проверить файлы в uplay, или обратись в службу поддержки.
Роджер Знаток (309) 9 лет назад
Это часто происходит когда известная игра только выходит.
¡ Знаток (337) 9 лет назад
согласен с ильхой
Глеб Ахметзянов Знаток (432) 9 лет назад
Она же ещё толком недоработанная!! ! этих багов там.. . навалом!!!