Девушки, которые проявляют инициативу в знакомстве с парнями, часто имеют тяжелый характер?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Старовойтов Мастер (1138) 9 лет назад
Да ну. Нет. Просто активные. Лучшие те что проявляют инициативу так, что ты думаешь что это ты ее проявил
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне не нравятся такие девушки, сами пусть знакомятся, но чтобы у них не было тяжелого характера при этом.
Александр Соболев Гуру (4400) 9 лет назад
Почему имеют?)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Бывает девушка никому не нужна, вот и знакомится со всеми подряд, ее отшивают через какое-то время, она дальше знакомится.
Александр Соболев Гуру (4400) И..?
OJlEHbKA***=^.^= Знаток (459) 9 лет назад
Не всегда! Бывают и наоборот с мягким характером) Бывает что от мужчины не дождаться пока он проявит инициативу)
tata cherednik Профи (638) 9 лет назад
Ждут первая проявишь и сама виновата будешь. Если не проявишь: -) что с тебя взять: -) не хочет быть мамой заботливой
Said Ученик (103) 9 лет назад
До постела а после будеть видна истиная литцо...
Леди Авалона Гуру (3846) 9 лет назад
У меня жутко тяжёлый характер! Но иницицативу в знакомствах я не проявляю...
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
У меня и характер вроде ничего - не жесткий и не тяжелый. И инициативу проявляла. Одно другому не мешает.
Светлана Юрьева Ученик (147) 9 лет назад
Смотря что считать тяжёлым характером.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Наоборот лёгкий характер и лёгкое поведение!
VivaПросветленный (24663) 9 лет назад
получается, в швеции и норвегии все женское население - бляди, судя по вашей логике. они же первые знакомятся.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
В отношениях с вами любая девушка будет "с тяжёлым характером" ...
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
Перепуталось у тебя все в башке. наоборот.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, очень часто.
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
по-моему, наоборот!
они меньше выё... тся