Mecedes w202 c180 АТ глохнет когда заводишь . ДВИГАТЕЛЬ М111

саня РЕМАРчук Ученик (173), закрыт 8 лет назад
такой вопрос на мерине когда заводишь . если не дать газку . то двигатель глохнет (режим паркинга ) . нажимаешь тормоз включаешь DRIVE . отпускаешь тормоз (машина должна медленно ехать .как и положенно у автоматов ) но нет - машина глохнет . до этого заметил что стали плавать обороты на нейтрали и паркинге от 800 - 1500 иногда и 2000 . температура двигателя никак не влияет на это ибо прогрел двигатель . машина не глохнет . только переключил с паркинга на нейтраль как она заглохла . в чем может быть дело ?
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 9 лет назад
Фильтра все поменяй - особенно топливные - топлива не хватает -потому и херовничает - фильтра 3 -сеточка в баке - на трубе возле насоса и на двигателе возле топливной -