Два отшельника могут построить хорошие отношения?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Которые не любят шумные
компании, активных и общительных людей, не могут адаптироваться ни в одном коллективе, может быть таким людям надо объединяться и общаться отдельно от
общества?
Лучший ответ
кристина Мастер (1033) 9 лет назад
могут, скажу большее, они созданы друг для друга...
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 9 лет назад
о чем общаться, если они не любят активных и общительных людей? Просто постоять и помолчать рядом друг с другом?...
Luwerdwighime YoterqeyiqckliswerМастер (1319) 9 лет назад
Иногда этого вполне достаточно)))
_Мерзавчик_ Оракул (63957) типа: -привет как дела? -привет, нормально. -Может в койку? -Неа, ты сегодня тарахтишь дофига!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Можно ныть о чем-нибудь и спать вместе.
_Мерзавчик_ Оракул (63957) они еще и спать вместе собираются? Им не в западло?
Nicky Знаток (347) 9 лет назад
могут. если будут жить отдельно друг от друга. каждый в своем ските. и общаться посредством почты. голубиной.
Luwerdwighime Yoterqeyiqckliswer Мастер (1319) 9 лет назад
Если они соберутся в одной пещере - то да.. .
Но тогда они перестанут быть отшельниками.. .
Вечно быть отшельником не получится.. . потому что рано или поздно тебя найдут=)
Нельзя забывать что есть и другие люди, и многие из них достаточно хорошо адаптируются, чтобы общаться даже с отшельниками))
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Кому язык послушен, чаще молчит ...
Леля М Мудрец (10743) 9 лет назад
Мы построили в тихой деревеньке, бросив шумный мегаполис!
живем в счастье и гармонии с природой ( не всегда, конкчно)))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Что вы там построили? Секту со своим боженькой и оргиями по воскресеньям?
Леля ММудрец (10743) 9 лет назад
Нет) живем просто, держим кур, животинок.... а оргии у нас в бане, когда друзья-соседи приезжают; -)
а вы мыслите стандартно: узко и банально (((
Леля ММудрец (10743) 9 лет назад
А построили отношения семейные, между двумя отшельниками получается...
Юрий П Профи (974) 9 лет назад
Нет. Двум серым мышам не стоит объединяться. Их проблемы умножатся.
Надо работать над собой. Учиться общаться. Изучать психологию или религию.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Это не два отшельника, а два олигофрена, которые считают себя отшельниками.
RentonМыслитель (5959) 9 лет назад
Как ты пиздострадалец с претензией на пафос например, да?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Покажи мне, где я где-то страдал по какой-то пизде?
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Конечно)) ) Думаю с них вийдет реально отличная пара.. . Самая отшельная.. . К тому же интересы у них общее. . Много времени друг на друга...
Ирэн Гуру (3365) 9 лет назад
Безусловно! По-моему это единственный вариант, когда схожие по характеру смогут прекрасно ужиться друг с другом.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Ты про вас с Шуриганом ?
...Оракул (70292) 9 лет назад
аааааааааааааааааааааааааахахахахаааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))
RentonМыслитель (5959) 9 лет назад
кто это?
....фиалка Профи (891) 9 лет назад
Подобное к подобному тянется)
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
отшельник - это не изгой.. он добровольно, по состоянию души, никого не хочет.. ему не нужно... и если ненавязчиво, то можно пробовать...
Источник: как одинокие крепко держатся за себя.!!
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Могут, если не сидят без средств, но развитие будет медленное, когда мало стрессовых ситуаций. Это минус.
Плюс, то, что можно полностью расслабиться.
ирина морозова Просветленный (44925) 9 лет назад
Отшельничество-идеальная точка соприкосновения и понимания для отшельников. Обоих устраивает оторванность от коллективов, столпотворений и прочих ненужных условностей.