Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы ваша дочь

жизнь сама отметает гнилых Мастер (1012), закрыт 9 лет назад
в течении 10лет (лет с 17) всё время сбегала из дома, не важно куда, гулять. ночевать у кого либо. как это называется? у нас так было. многие её считают навязчивой. а вот психолог считает что это склонность к бродяжничеству.
Лучший ответ
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
психолог даже не врач. многие так делают, может и остепенится. но скорее принесет ублюдка в подоле
Остальные ответы
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Психолог прав. Я бы дочь лечила
Альберт Муртазин Профи (776) 9 лет назад
Думаю, так и есть. Но нужно выяснить, сбегает она куда-то или от чего-то? Найдя причину, можно будет понять, что с этим делать.
Ольга Климакова Профи (945) 9 лет назад
с 17 лет? что то слишком взрослая для диагноза "склонность к бродяжничеству", скорее инфантилизм и леность, а что, удобно - я вся такая непредсказуемая!
Ania Gierrschteinzweig Ученик (157) 9 лет назад
А смысл беспокоиться за нее спустя 5-10 лет после того, как ей стукнуло 17.
Она взрослый человек и вправе сама решать, бродяжничество ей по душе или домоседство.
Я бы посоветовала вам оставить ее в покое и дать самоопределиться. Науськивания только хуже сделают.
Кира Эсторская Мастер (1078) 9 лет назад
Дочери 27? Да ей давно пора жить отдельно! Но она не устроила свою жизнь, а с вами под одной крышей не сладко. Незрелая до сих пор, вот и мотается вместо того, чтобы уже решить эту проблему.
жизнь сама отметает гнилых Мастер (1012) 9 лет назад
а как её (проблему) решить?
Кира Эсторская Мастер (1078) Надо разобраться, что вызвало это проблему - ваша дочь до сих пор не взяла ответственность за свою жизнь и находится на уровне подростка. Возраст уже тот, что любому человеку для комфорта необходим свое место (дом, пусть даже съемный) , где он сам принимает решения, как ему жить. А моральной готовности нет. Возможно, она инфантильная личность, потому что многое на блюдечке преподносилось. Может, причина в ином. Вариантам масса, в вашу семью надо заглянуть. Но если представлять, что послужило тому, легче человека сподвигнуть на самостоятельность.
Милена Милена Ученик (76) 9 лет назад
Думаю, Вы ей дома жизни не даете, потому сбегает
жизнь сама отметает гнилых Мастер (1012) 9 лет назад
а она и не жила, а лишь ночевала.
Милена Милена Ученик (76) Взрослая девушка ведь...
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАМудрец (10202) 9 лет назад
На ровном месте такое не происходит! меньше мозг выносить ребенку надо. вас бы самих к психологу поводить надо. бедная девочка.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 9 лет назад
Один раз сбежала - больше может не возвращаться. Я в 17 лет уже работала. В 19 жила отдельно в другом городе за 700 км от дома. Ничего со мной не случилось и никто за мной не бегал.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
В этом возрасте человек уже вправе сам решать, где ему комфортней существовать. Если бы я вынуждена была жить с родителями, я бы тоже старалась бывать дома как можно реже. Я вот уже несколько лет по городам езжу, просто не хочу жить в одном месте.
штурман Оракул (65167) 9 лет назад
Это значит вы её задрали в доску, а ответить вам она совеститься.
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Это называется - желание жить самостоятельно, но не возможность это осуществить. Скорее всего ей тяжело найти общий язык с родными и они предъявляют ей высокие требования и ставят много запретов. Достали одним словом. Причем тут бродяжничество.
Елена Ванина Просветленный (30547) 9 лет назад
Это называется отсутствие хорошего воспитания, что-то упущено в свое время.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
моя рядом была
душевно и духовно
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 9 лет назад
Я бы ей сразу предложила устроиться на работу, снять квартиру и жить отдельно.
Раз она решила что уже взрослая, то пусть и поступает как взрослая.