Маги! Подскажите, плиз, что ожидает в 2015 в личном?) ) др-15.07.1975г.

Мария Мастер (1030), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Красивая девушка. Ждут очень хорошие и радостные события.
Ко всему перечисленному выпала встреча с тем кого очень
много не видела времени.
Остальные ответы
Serega Mangushev Ученик (123) 9 лет назад
Маги: Предсказатели, гадалки... я еще понимаю но маги: чет новенькое!
Эльвира Исматова Знаток (253) 9 лет назад
Меня лично как то задело это предсказание, по скольку наверное каждый уже знает о конфликте Украины, Америки и России
Павел Глоба, являющийся признанным астрологом, говорит о том, что не стоит верить тем, кто предсказывает конец света в 2015 году. Его, конечно же не будет, однако в конце года начнется один из серьезнейших мировых конфликтов, в который будут втянуты три очень влиятельных государства, одним из которых будет Россия. Кроме того, футуролог говорит о возрастании влияния Российской Федерации, а именно о создании нового союза, в который, кроме России, войдут также пять бывших советских республик.
Cherry Cupcake Мастер (1879) 9 лет назад
Гадать и заниматься магией очень полохо, это большой грех, так и проклятие получить можно!
Любовь Иванова Знаток (331) 9 лет назад
Могу предложить у Таро спросить. От Вас фото, конкретика вопроса и $.
Роман Аскеров Мастер (1132) 9 лет назад
А можно перестать верить в это г**но и заняться подъемом своей жизни самостоятельно
Василий КарповичУченик (124) 9 лет назад
самостоят я с 12 лет а настоящ Сейчас!! ! 11 лет как то так! сам ты поймеш что не сможешь должен быть помошник подскажет поимет выручит выучит никто не одинок!! ! ничто не бывает просто так во всем есть смысл цель и это гармония равновесие спокойствие и круговорот в природе! я этого никто не остановит. природа уникальность 1 единичность момент времени который не повтор никогда еминема опять вспомнил Люди встреч чтобы исправит себя и понять то что не хотел и не был готов
Роман Аскеров Мастер (1132) Что Ты Несешь ?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
В творчестве у вас все получится. Удачный будет год.
E A Профи (867) 9 лет назад
Хорошие перспективы в лучшую сторону и в удачном направлении!
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
2015 год вдовы много сложностей колебание валюты а еще трудность бытия
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Светик Оракул (83493) 9 лет назад
Если не наступит Конец Света.... то будет хороший год.
Дilfina Профи (851) 9 лет назад
перемена места жительства, работы, свадьба, всё норм будет.
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Маньяк за телефонной будкой с букетом роз