У кого детки в районе 1 годика и немного после него.. Они улыбаются незнакомым людям? Продавщице, врачу например..

Скромная Цветочница Знаток (478), закрыт 9 лет назад
Мой так любит строить глазки! Особенно если ему отвечают тем же, аж изворачивается весь, и стесняется, и радуется. Многие говорят, что он милый малыш, ах какие глаза, а я наслушалась суеверную нашу бабушку и мне мерещится сглаз..
Лучший ответ
Forgetmenot Гуру (3629) 9 лет назад
улыбчивый ребенок в родителей.
Остальные ответы
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
И что, ребенка на улицу не выпускать? Мой такой же, все от него в восторге - что такого? !

Мысли о сглазе только притягивают негатив. Если вы в это верите, то должны знать, что мать имеет наибольшее влияние на ребенка, а еще есть такое понятие как самосглаз!...
Скромная ЦветочницаЗнаток (478) 9 лет назад
да ну, выпускать конечно. Видела люди одевают детям красную ниточку на руку, но я не верю в её защиту
Пуш-ОК Оракул (61541) Уж лучше крестик тогда!
Скромная ЦветочницаЗнаток (478) 9 лет назад
да носим..
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 9 лет назад
У вас ребенок крещеный?
Скромная ЦветочницаЗнаток (478) 9 лет назад
да
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) Крест защищает от сглаза. Верующие люди должны это знать
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Наш раньше улыбался... пару месяцев назад... сейчас фигу! Нам 8 декабря годик...
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Моя доча тоже на улице со всеми заигрывает))) . Мне это нравится. Ребенок-бука как-то не слишком хорошо прежде всего для него самого.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 9 лет назад
Глупышка, не слушай кликух, они скорее сглаз наведут.
коша Искусственный Интеллект (148788) 9 лет назад
мой улыбался и с удовольствием общался с людьми в этом возрасте
Людмила Братиченко Мудрец (12193) 9 лет назад
улыбается всем) ) мне наоборот нравится)