Карбюраторная славута подскажите

Андрей Соколов Знаток (270), на голосовании 9 лет назад

Подскажите пожалуйста вот такая история: славута карбюратор 1.2 литра движок.
Заметили, что бензин стал уходить чаще, на много чаще, вообщем залили 7 литров, и решили не обращать внимания на датчик (может поплавок тонет и не правильно показывает) от заправки сбросили км, и поехали проехали около 23км и все, заглохла прямо на ходу, бензина нет. Пока не залили бензин не поехали. Соответственно она столько жрать не может. Ну под капотом обнаружил мокрое что-то, приложу фото. В салоне, при включенной печке воняет бензином, конкретно.. . Подскажите пожалуйста, кто что знает.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 9 лет назад
насос под замену, он бензин в масло льёт
Андрей СоколовЗнаток (270) 9 лет назад
А разве она будет ездить, если заливает в масло?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) да, будет, насос у тя стоит от классики, меняй его, стоит 380р