как сделать на штатном БК лады гранты чтобы показывал температуру охлаждающей жидкости?

максим Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (10537) 9 лет назад
К несчастью никак. Но новых грантах БК уже показывает температуру. Так что если очень хочется можешь заменить БК на новый.
Евгений (48 rus)Оракул (62394) 9 лет назад
приборка там показывает температуру, БК никогда не показывал на этих авто температуру антифриза
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) 9 лет назад
там нет датчика ОЖ, тока критический нагрев
Евгений (48 rus)Оракул (62394) 9 лет назад
датчик-то есть, прибора нет. чтоб показывать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) ага
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
у этих машин нет такой функции. Лада отошла от этого на 2 года, сейчас возвращают прибор на место. Решить можно только установкой доп. бортового компьютера