Счастливы ли бездетные женщины за 40?

Инна Куравлева Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 9 лет назад
конечно) у них есть кошки
n.Искусственный Интеллект (424257) 9 лет назад
у моей такой знакомый нет, счастлива )
Denis Мудрец (17427) у моей тоже нет, соседки.. . бухает охоту крепкое и счастлива. . по своемусчастлива
latimeriaОракул (88631) 9 лет назад
Кот - это пять килограммов счастья.
Denis Мудрец (17427) а когда их десять, то это пятьдесят килограммов счастья))))))
Остальные ответы
OJlEHbKA***=^.^= Знаток (459) 9 лет назад
Если рядом хорошие люди то да.
Аноним Анонимус Знаток (253) 9 лет назад
такие женщины как правило становятся учителями истории
n.Искусственный Интеллект (424257) 9 лет назад
моя знакомая парикмахер-стилист )
Аноним Анонимус Знаток (253) это исключение еще раз подтверждающее правило
n. Искусственный Интеллект (424257) 9 лет назад
моя знакомая очень счастлива, детей не хочет категорически
DenisМудрец (17427) 9 лет назад
не хочет или просто не от кого? они все так говорят, потому что в свое время не родили и вот теперь сами себя успокаивают, что типа и не хотят)) ) да понятное дело, ей уже не родить
Natalia Искусственный Интеллект (415478) в 40 лет УЖЕ НЕ РОДИТЬ? с чего бы это? :)))) не хотят потому и не рожают, а не потому что "уже не родить" :))
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
согласна с первым ответом )))))а вообще - какое там счастливы.... Плакают в подушку от одиночества... Знаем мы, у нас соседка такая же... А ведь с виду - прекрасная независимая стильная моложавая баба... А мужика и нету-то
n.Искусственный Интеллект (424257) 9 лет назад
у моей знакомой есть муж. все хорошо, счастлива, детей не хочет
Дрянь Эдакая Оракул (58798) Так у Вашей знакомой МУЖ есть - и это априори не одинока !!!)а я про одиноких толкую: одиночество в лет 40-это страшно... Я практику проходила в психдиспансере, так вот от одиночества у многих крыша едет (((( не дай Бог
latimeriaОракул (88631) 9 лет назад
Я была бы счастлива, если мой котик мог так сейчас напротив меня сесть, а не лежал в очереди на кремацию. Вы не понимаете о чем говорите.
Дрянь Эдакая Оракул (58798) а у Вас дети есть ?
Наталья Кочакова Знаток (389) 9 лет назад
Не сказала бы... смотря кто их окружает в этом возрасте.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 9 лет назад
у многих дам отвращение при виде детей, они уже счастливы что у них нет этой гадости
latimeria Оракул (88631) 9 лет назад
Гы гы. А вы много вообще счастливых людей знаете? Хоть многодетных, хоть каких?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
иногда вовсе и не дети делают. нас счастливыми
у Майи Плисецкой не случилось
Шевченко Мыслитель (9443) 9 лет назад
Наличие детей - не гарантия счастья, как и их отсутствие. Знаю и бездетных счастливых, и многодетных несчастных.
Natalia Искусственный Интеллект (415478) 9 лет назад
вне всякого сомнения :)
дети не единственный источник счастья молодых красивых любимых и любящих 40 летних женщин :)
latimeriaОракул (88631) 9 лет назад
А есть же еще любящие свое дело. даже некрасивые и нелюбимые, но их жизнь наполнена смыслом.
Natalia Искусственный Интеллект (415478) разумеется :))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 9 лет назад
Бездетных знаю, не смогли родить, а чужих воспитывать далеко не все хотят и могут. Одна хорошая мамина подруга с мужем, хотели взять на воспитание племянника, им не дали. Прошло какое-то время и вот её слова - "Я посмотрю, как многие с детьми мучаются и думаю, нет их у меня и не надо... " С мужем они жили очень хорошо и без детей.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Счастливых людей вообще немного - точное замечание)
Тетка моя родная, замужем не была, в связях не замечена, детей не было, вся была в работе - умница, интересная, состоявшаяся женщина, доктор мед. наук, в Бакулева всю жизнь отработала. Не могу я себе представить ее плачущей в подушку, ну никак не могу...) )

По вопросу: дети приносят как счастье, так и несчастье...
*** Мыслитель (8996) 9 лет назад
Знала одну семью, так вот поначалу когда были молодые, но детей у них не было, им, глядя на малышей, конечно хотелось.... Но когда эти малыши пошли в школу и вошли в переходный возраст, проблем у родителей прибавилось, то к директору вызвали, то подрались, то характер стали показывать, хлопнул дверью ушёл из дома, то условия ставить, по поводу купишь-не купишь.... Вот тут то эта бездетная семья вздохнула с облегчением и ощутила себя воистину счастливыми: -) :-)
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
конечно. они живут сами для себя. у них нет детей наркоманов, алкашей, зэков. их дочки не приносят в подоле и прочее.