какой электромобиль лучше для ребёнка

фируз кутузов Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
Из каких? Их так много!!!
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 9 лет назад
Четырехколесный, они надежнее. На 3-х колесном, если дорога неровная, переднее колесо стопорится о любую преграду (ямку) и ребенок летит через руль.
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 9 лет назад
Лучше для ребёнка велосипед, так как он развивает двигательные навыки ребёнка, тренирует ножки и спину, вестибулярный аппарат - одним словом сплошная польза. А от электромобиля родителям понятно - перед соседями и роднёй повыпендриваться, а ребёнку? Ноль.
Никита Мазур Гуру (4980) 9 лет назад
Никакой, потому что он медленно едет.