Крестовина

IVIе4ТаТеJIь Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Хочу узнать на каких машин подходит Крестовина 8w9 Gun-27
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 9 лет назад
Фирма называется GM8, коробку переверни. Подходит к Дайхатсу; Ниссан Террано 1, Урбан, Пик ап 1; Тойоте; Сузуки самурай.. . На экзисте пробей. Номенклатура ее : GUN-27
IVIе4ТаТеJIьУченик (112) 9 лет назад
а это точно те марки ? ,а то вдруг захочу поменять и выйдет не то
Евгений (48 rus) Оракул (62396) Exist.ru Зарегистрируйся и сам проверь. А у меня опыт подбора запчастей больше 5 лет уже
Остальные ответы
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
да выкинь! всё равно больше 100 руб не дадут.