Проблема с АКПП

NIKCITY Знаток (431), закрыт 9 лет назад
При переключение в режим D загораются индикаторы D и N одновременно машина не едет переключаю на нейтраль N и обратно в D все нормально что может такое быть?
Дополнен 9 лет назад
Mitsubishi outlander 2.4 2004
Дополнен 9 лет назад
Пробег 135500 две тысячи назад менял масло в АКПП
Лучший ответ
Алексей Гуру (3793) 9 лет назад
Едь к спецам, сам не сделаешь. Это не механическая поломка это уже хорошо. Надо прозванивать от блока управления акпп, самое страшное в электрике если наебнётся он, это в деньгах будет минимум пятнашка.
Остальные ответы
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) 9 лет назад
Это с селектором наверное, что то. .
И марку укажи в дополнении.
Источник: Народ же гадать не будет..)))