Слышали ли вы что-нибудь про младенчика, что обгорел в тульском роддоме ?

Аленушка Просветленный (38010), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Огонь Гуру (4692) 9 лет назад
Их там двое, один на 20% вроде обгорел, а другой на 70%...кошмар, кошмар я если честно до сих пор не могу отойти от этой новости очень впечатлительная с бурной фантазией, я прям представляю как эти бедняжки мучаются (((((Вот если я когда нибудь еще рожу и понадобиться, что бы малыш полежал под лампой по состоянию здоровья, как соглашаться то после такого?
SexaПросветленный (49411) 9 лет назад
не 20, а 7
Огонь Гуру (4692) 9 лет назад
Возможно, я поэтому и написала "ВРОДЕ",про 20% говорили в новостях, а там конечно могли и приукрасить... про такие подробности, кто отказник, а кто нет там ничего не говорили...
Огонь Гуру (4692) 9 лет назад
Я свами вполне согласна, что виноваты все и если окажется что лампы бракованные, то медперсонал здесь конечно не причем.... жалко просто деток...
Sexa Просветленный (49411) деток, да, очень жаль
Остальные ответы
Моника Красунская Мастер (1238) 9 лет назад
линчевать гнидских медсестер, тупые коровы
SexaПросветленный (49411) 9 лет назад
не вешайте ярлыки на людей, раньше времени, этим прокуратура займется
Моника Красунская Мастер (1238) конечно, я не права это просто первая эмоциональная реакция на то, что медсестры оставили детей под лампой без присмотра. Само по себе это уже является преступлением, и прокуратура решит.
latimeria Оракул (88629) 9 лет назад
У меня другие проблемы.
Sexa Просветленный (49411) 9 лет назад
Да, уже конечно с три короба наплели люди. один ребенок 7%(а не 20%)-отказник девочка, второй-мальчки 70-% лежит в Москве. Тут сейчас все набросятся на врачей и медсестер, но этим должны следственные органы заниматься и специалисты. У медсестры по 3 палаты, она могла отойти к малышам в другую палату и в это время случилось ЧП. Вы поймите, зарплата нищенская у медиков, если они не в Москве, поэтому и нехватка медсестер, поэтому, обычно, медсестра на 2- 3 палаты! ! про глубину ожогов никто не говорит. Тут надо тряси с того, кто это оборудование производил, закупал и кто проверял его!