что можете сказать об Chrysler Stratus? что ждет при покупки, на что обратить внимание

bassfood Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
проблемное дорогое в обслуге авто
Остальные ответы
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
На рычаги передние (шаровые меняются вместе с рычагом в сборе, сайлент-блоки только родные, ни от чего не подходят) , состояние радиатора (он смешанного охлаждения - масло из АКПП тоже охлаждает) , состояние ремня ГРМ (сразу менять или горя хапнешь) , родной масляный фильтр или нет (жигулёвский подходит, но его может раздуть по разным причинам и провернёт вкладыши) . Также просмотри свечи и лучше поставь новые, а то он и на трёх горшках поедет, но тяги не будет и из глушителя бензином несгоревшим воняет, а расход бешеный. Сам глушак лучше просверлить снизу тонким сверлом - конденсат сольётся, много. Глушитель этим не испортишь, а резвости добавится. И последнее - найди надёжного поставщика деталей и хорошего механика, модель не новая, продают недорого, потому что при безграмотном обслуживании от машины один "головняк". А машинка хорошая и сделать из неё "конфетку" вполне по силам даже тому, кто пересел на неё с жигулей.
Источник: Тружусь на СТО, у механа нашего Stratus