Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли ребёнку давать чай ройбуш? говорят можно, правда ли это?

Юлия Снежнова Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
В отличие от чая и кофе, ройбос не содержит кофеина, поэтому он может использоваться как полная или частичная замена этих напитков людьми, которым по каким-то причинам кофеин противопоказан. По этой же причине ройбос может без ограничений употребляться маленькими детьми
Источник: wiki
Остальные ответы
NiaHara Профи (856) 9 лет назад
Смотря сколько ребенку. Если больше года - то можно. Если больше полугода - то с осторожностью, мало ли аллергия. А если меньше полугода, то ему вообще не стоит ничего лишнего давать.
А зачем Вы хотите его ребенку дать?
Юлия СнежноваУченик (113) 9 лет назад
я сама его пью, ребёнок попробовал - понравилось)
NiaHara Профи (856) Ребенку-то сколько?