Как вы считаете, повлиял ли Йоулупукки на результат матча с Медвешчаком?

Ilya O. Volkov Оракул (52403), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мозякин Гений (56670) 9 лет назад
Нет, не повлиял. "Йокерит" и без помощи этого финского "Деда Мороза" справился. Тем более ещё не Рождество, какой пока Йоулупукки?
Ilya O. VolkovОракул (52403) 9 лет назад
Ну, типа, в Лапландии уже начинается полярная ночь...
Максим Мозякин Гений (56670) Ну, типа, мне пох.. . где там и чё начинается. На результат матча это не повлияло.
Дима Хаккер Мастер (2096) 9 лет назад
Ты сам попробовать пытался ёлкой пукнуть? Это любого озадачит, а не только футболистов.
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Волков, медвешчак, йоллопукки .а где заяц? сегодня 31декабря ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
А при чём здесь финский Дед Мороз?? Может Снегурочка повлияла!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что повлиял.