Мой ребенок (4года) посмотрел порно что мне делать?

Олександр Ломейкр Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что мне делать я отец одиночка по ошибке моя доч посмотрела порнографию может быть травма у дитя поморите пожалуйста, за ранние огромное СПОСИБО
Лучший ответ
ABSOLUTE Мыслитель (7220) 9 лет назад
Можете похитрить маленько. . Несколько дней подряд включите ему соревнования вольной борьбы, самбо и др. видов спорта. Полуобнаженные тела и "кувыркание" на экране возможно создадут стыковку в его подсознании с ранее увиденным.
Cfvebk VtybcПросветленный (26389) 9 лет назад
Не думаю что это хорошая борьба получится. Помнить мужиков полуголых борящихся самими с собой. Мужик с мужиком. Гей парад какой-то.
ABSOLUTE Мыслитель (7220) Не гей парад а взаимосвязанность и ассоциации! Неужели Вы настолько примитивны? Мозг 3х летнего ребенка не способен проанализировать и оценить "экстримальность" происходящего. Его можно ПЕРЕУБЕДИТЬ.
Остальные ответы
АЛексей Павлов Ученик (185) 9 лет назад
жди внуков!
АЛексей ПавловУченик (185) 9 лет назад
у меня в садике был стриптиз на тихом часу, А с соседкой на даче мы изучали анатомию, в том же возрасте
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 9 лет назад
Мир, для него, никогда не станет прежним :))
Возмутитель спокойствияМудрец (19494) 8 лет назад
"1 год спустя"....:)
Ничего не надо делать...
То, чего человек не понимает (или что-то ненужное) даже взрослый человек забывает, тем более ребёнок... Забудется на следующий день, нужно просто отвлечь, в кино сходить или в цирк.
Тот Самый Просветленный (29084) 9 лет назад
Идти спать, он все равно не врубился
Спольярелло Перфолоре Знаток (379) 9 лет назад
обычно в семь смотрят порно они ну расскажи ему что этим занимаются плохие дяди и тети которые звери
John Connor Просветленный (27990) 9 лет назад
Добро пожаловать в этот мир...
Alex Профи (986) 9 лет назад
В 4 года? Завтра всё забудет.
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 9 лет назад
Ну.... скорее ОНА тебе травму нанесёт, когда подрастёт, и далеко не физическую....) ) Береги ваши души, ,,одиночка",и стань уже Отцом!))
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
а как она нашла диск такой, у нас всё спрятанно, а на флешку которая к телику подсоединяется мы не скидываем. думаю главное не обсуждать с ней это никогда. забыть и всё.
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
просто сказать ребенку, что так размножаются все живые организмы, человек в том числе, и она так появилась) ничего страшного.