Где скачать адоб или лайтрум? у меня нет торентов, ключей, паролей. Сегодня день рождения. Помогите исполнить желание .

Анна Знаток (315), закрыт 9 лет назад
пожалуйста помогите, давно хотела: ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Алдар Мутулов Мастер (2449) 9 лет назад
С днем рождения, проще всего на торренте либо на официальном сайте Adobe но там на 30 дней бесплатно..
Дед Оракул (83998) 9 лет назад
Лет пять, небось, уже стукнуло.. . судя по вопросу.
1. "адоб" скачать нельзя нигде.
2. лайтрум можно скачать на "адоб".
3. "нет торентов, ключей, паролей" - адская смесь.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
C днём рождения, Няша !
Главное, чтоб Явки были, а пароли придумаем !
Скачай Adobe Photoshop CS6 Portable, там ни
торентов, ни ключей, ни кошельков, ни явок, ни паролей не нужно ...XD
https://yadi.sk/d/qgrbuZegRtvwv
как устанавливать
irinashepotkina.ucoz.ru/load/programmy/adobe_photoshop_cs6_portable_13_0_rus/11-1-0-6
Андрей КарповМыслитель (6994) 9 лет назад
а славянский шкаф?
Boy of Revolution Оракул (86964) И шкаП и никелированная кровать с тумбочкой...