Что ждет в личном? парень вернется ко мне?

Боец *** Ученик (65), закрыт 9 лет назад

я 250182 он 27 06 79
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он к вам вернётся и вы будете счастливы вдвоём!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 9 лет назад
Отношения еще возобновятся
Розали Хейл Гуру (3990) 9 лет назад
нет. найдете себе другого
вася арматурин Ученик (117) 9 лет назад
100%он завами будет бегать
Светлана Рытухина Ученик (11) 9 лет назад
Нет не вернеться. .
А ты встретишь лучше него и будишь счастливая!
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
ушёл - не горюй. Ещё неизвестно кому повезло!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 9 лет назад
На этих людей показано расставание, сложности в отношениях.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Если согласишься выполнять все что он хочет. не быть стервои и не требовать больше того, что он может дать-тогда вернеться.
Влад Тихонов Профи (721) 9 лет назад
мы не ясновидцы тут, много от чего зависит.
люби его, если в его сердце будет частичка тебя, он почувствует и даст тебя знать.
а если нет, то всё пройдёт.
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
вас ждет в течении6 месяцев брак и отьездв другую страну
Алешка КочергинЗнаток (346) 9 лет назад
будьте добры, посмотрите мой вопрос http://otvet.mail.ru/answer/1734841547
я Антон 27.07.1980 как этот человек на меня повлияет? и нужно ли с ним связываться?
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
возможны споры. хотя и их можно обходить, сглаживая острые углы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
парень к вам не вернется не из за наличия другой, а из за того что он не доверяет вам в чем-то, сомневается в вас. у вас бдут новые отношения в 2015г так что даже не зацикливайтесь на прошлом, а смело смотрите в будущее. удачи
Fialka Знаток (268) 9 лет назад
ты слишком боялась его потерять . охраняла ваши отношения всеми усилиями что привело к напряженности в отношениях к удару судьбы .к расставанию. но он может через год обьявится не торопи события придет . пока ы должны азвиваться в плане материальном
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
вернется, но вот примете ли вы?
Ольга Кирса Ученик (116) 9 лет назад
Пока что ситуация стабильна. Как есть, так и будет очень долго. В будущем - возможно.