Плиз дз по русскому

кабзон Ученик (151), закрыт 9 лет назад
1)Она говорила ЗАМ... РАЮЩИМ голосом явно ст... раясь (не) обидеть его. 2) Ж... лтый телефон ожил на долю секунды словно напоминая о себе и снов.. . зам... р. 3) (не) под... лёку темнели зар.. сли кустарника торчали унылые кривые деревья. 4)Болотный туман густыми клубами РА... СТ... ЛАЯСЬ по всей р... внине обв... лакивал белёсые остовы гиган... ских р... стений. 5) Лужайка зар... сла высокой травой; было заметно, что совсем (не) давно ...десь кто (то) был. 6) Молния бл... с... нувшая яркой змейкой оз... рила всё вокруг. 7) Весело г... рела сухая трава. 8)Желая скрыть растерянность он поспешно скл... нил голову и слегка К.. СНУЛСЯ губами её руки.
Лучший ответ
Медведь Оракул (67427) 9 лет назад
1)Она говорила ЗАМИРАЮЩИМ голосом, явно стараясь не обидеть его. 2) Желтый телефон ожил на долю секунды, словно напоминая о себе, и снова замер. 3) Неподалёку темнели заросли кустарника, торчали унылые кривые деревья. 4)Болотный туман, густыми клубами РАССТИЛАЯСЬ по всей равнине, обволакивал белёсые остовы гигантских растений. 5) Лужайка заросла высокой травой; было заметно, что совсем недавно здесь кто-то был. 6) Молния, блестнувшая яркой змейкой, озарила всё вокруг. 7) Весело горела сухая трава. 8)Желая скрыть растерянность, он поспешно склонил голову и слегка КОСНУЛСЯ губами её руки
KaoПрофи (907) 9 лет назад
всё таки правильно блеснувшая)
Остальные ответы
~ТвОя~ ~АнЮТа~ Профи (649) 9 лет назад
ко всем пропущенным буквам подбери проверочное слово там нечего сложного нет!
Kao Профи (907) 9 лет назад
замирающим
стараясь
желтый
снова замер
неподалеку
заросли
расстилаясь
равнине
обволакивал
гигантских растений
заросла
недавно здесь кто-то
блеснувшая
озарила
горела
склонил
коснулся
колёчек Мудрец (10609) 9 лет назад
Она говорила замирающим голосом, явно стараясь не обидеть его. Жёлтый телефон ожил на долю секунды, словно напоминая о себе, и снова замер. Неподолёку темнели заросли кустарника, торчали унылые кривые деревья. Болотный туман густыми клубами, расстилаясь по всей равнине, обволакивал белёсые остовы гигантских растений. Лужайка заросла высокой травой; было заметно, что совсем недавно здесь кто-то был. Молния, блеснувшая яркой змейкой, озарила всё вокруг. Весело горела сухая трава. Желая скрыть растерянность, он поспешно склонил голову и слегка коснулся губами её руки.