какие настройки нужно сделать в lighteroom для RAW ?

Олег Мастер (1159), на голосовании 9 лет назад
Подскажите прошу какие настройки нужно сделать в lighteroom для RAW фотографий чтоб при импорте в программу они не становились зеленоватыми, как не пробовал ничего не получается (( помогите
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (84005) 9 лет назад
Если бы бали такие "настройки" то я бы умел играть на рояле. Главное, что б он правильно настроен был.
Источник: Хааароший ваапрос!
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 9 лет назад
Я редактирую на глаз, чего и вам советую.
Нравится результат - экспортируемых.

Не нравится - продолжаем редактировать.

Универсальных настроек не существует.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 9 лет назад
Может, таки цветовые профили в камере, моника и в ФШ для начала проверить? Установить везде sRGB - 2.1.