в каких случаях объекты не перемещаются в корзину?? ? информатика за 5 класс.

.•°DuанА°•. Профи (731), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021851) 9 лет назад
Если эти объекты использует какая-нибудь программа компа
Остальные ответы
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
gdz-geo.ruall-gdz…gdz-5-klass-bosova3.html
Ответы к учебнику Босова по информатике 5 класс - решебник. ..Задание 4 Да, так как во всех случаях происходят действия с какой-либо информацией. ..В корзинуотправляется «мусор» - всё то, что уже не нужно хранить в памяти компьютера.