Создайте текст рекламного буклета к выходу вашей любимой сказки!

Элина Савофина Профи (503), на голосовании 9 лет назад
Помогите, пожалуйста! Поделитесь своими идеями!
При составлении рекламного буклета учитывайте следующие требования:

1. заголовок рекламы.

2. небольшой объем.

3.понятный слог.

4. индивидуальная характеристика, того, что рекламируется.
Голосование за лучший ответ
Людмила Разнодумова Знаток (493) 9 лет назад
Так так... Вот кто тут сам олимпиады делать не умеет! Сиди пиши Юниор, сама короче думай
martha martha Ученик (27) 9 лет назад
своими мозгами думай и пиши
Безымянный пальчик-с-мальчик Мастер (1129) 9 лет назад
Хм, немного похоже на задания из олимпиады по литературе.
Виталий73 Гуру (3504) 9 лет назад
а кто сказал что будет легко!?
Александр К. Ученик (194) 9 лет назад
Сказки Фазиленда.

Для детей и взрослых! Подарите себе и своему ребёнку новую реальность.

Не верите? Читайте. Это не обычные сказки. В них заложен научный подход о том, как вам и вашему ребёнку работать со своими снами. Трёх зайцев одной сказкой, сказку рассказал, кошмары победил, новую реальность открыл.
Павел Куценко Гуру (2732) 9 лет назад
СКОРО, НЕ ПРОПУСТИТЕ, СКАЗКУ ШЕДЕВР ♥ИВАНУШКА♥

Юный Иван Царевич ведет распутную жизнь в зачарованной Мозкгде, окруженный сказочными путанами и волшебным элем. Но однажды все поменялось. В волшебный, сказочный мир пришла РЕАЛЬНОСТЬ. Все перевернулось с головы на ноги! Персонажи стали добрее, умнее и жизнерадостнее. Но нет, юный царевич не может этого допустить, ведь так нельзя! В пылу борьбы, он призывает темные силы, чье могущество сравнимо с Богом! Персонажей ожидают любовные схватки, романтические встречи, и море йогурта ;)
Пройдет время, и ВОЗМОЖНО юный царевич начнет сомневаться, в правильности своей борьбы. Кто знает, быть может в нашей "сказке",
так не хватало такой "реальности" !

Смотрите, в кинотеатрах вашего города, в самые
волшебные дни, новогодних каникул. С наступающим, ВАС ;))

(рекламный буклет на фильм, являющиеся самим "продуктом". Переделанный текст "Малифисента", вход строго с 18 )
Ertan Namchyl Профи (503) 9 лет назад
Жизнь и смерть беглеца (Колобок)

Испекли Колобка дед да баба. Он бежит от них да песенку поет. Но фиаско ждет его на пути. И заяц, и волк, и лиса ждали его. Что же дальше спросите вы. А узнаете вы это в Малом городском театре.

Смотрите представление на сказку "Колобок" в Малом городском театре по улице Пушкина.

(рекламный буклет на постановку по мотивам сказки "Колобок"
****** * Высший разум (278170) 9 лет назад
за идеи всегда платят, причем неплохо. .
где ваш вопрос ?
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
За эту работу заплатят хорошие деньги тому, кто способности подобные имеет!